Форум
Телевизоры

LE-32R51B или KLV-V32A10E

LE-32R51B или KLV-V32A10E

Собственно стою перед проблемой выбора одного из этих тв. Что выбрать icon_question.gif

Re: LE-32R51B или KLV-V32A10E

LLITakeT писал(а):
Собственно стою перед проблемой выбора одного из этих тв. Что выбрать icon_question.gif
LE-32M51B - ВРЕМЯ ОТКЛИКА 8 мс. icon_smile.gif

В принципе два несравнимых телевизора (разница в цене существенная). У соньки (отлик менее 9мс) только один недостаток - вентилятор охлаждения.

Так вот меня это и инетерсовало оправдана ли переплата за телевизор сони, а нащет серии телевизоров m51 ваще хз когда они у нас появяться, а сонька вот она иди и покупай !! )

LE-32R51B или KLV-V32A10E

KLV-V32A10E
Кто является владельцем данного тв поделитесь впечатлениями !!!
Кстати какой тип матрицы у этой модели? В новосных лентах сказано, что все модели Bravia на s-pva, но там сказанно о моделях серии KDL-V32XBR1, если это так, то думаю ждать появления в широкой продаже LE-32RM1B c 8 мс не стоит ктомуже там просто pva !

Samsung Le-32R51B я приобрел в июне, фактически сразу после появления в Москве. Да, немного преплатил, но ни жалею нисколько. Использую в связке с DVD Pioneer 868 . Вообщем моя оценка.
Эфир - 4
DVD аналог - 5+
DVD HDMI - 5+
Дизайн - 5+

TVN писал(а):
В принципе два несравнимых телевизора (разница в цене существенная). У соньки (отлик менее 9мс) только один недостаток - вентилятор охлаждения.


Ну как же меня умиляют такие специалисты icon_biggrin.gif Поделитесь же с нами скорее, как вы пришли к такой оценке?????? icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif