Форум
Акустика

Альтернатива System Audio 1750

Альтернатива System Audio 1750

Здравствуйте!
Довелось послушать System Audio 1750... Понравилось.. Посоветуйте, что ещё стоит послушать в качестве альтернативы из напольников в пределах 2000 уёв... и стоит ли?
Хотелось бы что-то похожее по характеру звучания, но с более глубоким басом.
Пытаюсь собрать своё первое серьёзное стерео, поэтому буду признателен за любой совет...
Комната 30 м2, слушаю, в основном, рок..

Слышал другие напольники System Audio (модель сейчас не помню,да и стоили дешевле) с NAD 352.Офигенный звук!Причём слушал именно "рок".И,как мне показалось,басов там было достаточно,звук был абсолютно правильным,никакой "грязи" из ВЧ(даже намёка на неё).Моё imho - покупать!У этой фирмы даже малюсенькие полочники играют будь здоров!Удачи!

Anonymous писал(а):
Слышал другие напольники System Audio (модель сейчас не помню,да и стоили дешевле) с NAD 352.Офигенный звук!Причём слушал именно "рок".И,как мне показалось,басов там было достаточно,звук был абсолютно правильным,никакой "грязи" из ВЧ(даже намёка на неё).Моё imho - покупать!У этой фирмы даже малюсенькие полочники играют будь здоров!Удачи!


Да, отлично играют icon_smile.gif Просто хотелось бы ещё какие-то варианты рассмотреть в этой ценовой категории.

Re: Альтернатива System Audio 1750

E60 писал(а):
Здравствуйте!
Довелось послушать System Audio 1750... Понравилось.. Посоветуйте, что ещё стоит послушать в качестве альтернативы из напольников в пределах 2000 уёв... и стоит ли?
Хотелось бы что-то похожее по характеру звучания, но с более глубоким басом.
Пытаюсь собрать своё первое серьёзное стерео, поэтому буду признателен за любой совет...
Комната 30 м2, слушаю, в основном, рок..


А случаем слушали не в Pult.ru ? Колонки хорошие, спору нет (за 1950 то !), но терзают сомнения - как то уж очень навязчиво рекомендуют в Pult.ru - есть подозрение на коммерческий интерес. А послушать еще можете Triangle (Altea, Antal)- мне показались на уровне 1750

Удачи в выборе

PS А на каком усил-е слушали ?