Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

усилитель к Wharfedale Diamond 9.1

усилитель к Wharfedale Diamond 9.1

Здравствуйте.
Вот такой проблема: приятель мой случайно прикупил пару Wharfedale Diamond 9.1 . Теперь мучается вопросом- на какой стерео усилитель их повесить? Потолок- 250 $. Может кто-либо что посоветует?
И ещё. Т.к. у него много аудиоматериала в CD-формате на DVD дисках, а слушать с компа ему надоело, хочет он купить DVD- проигрыватель. Фильмы он смотреть не будет вообще. Т.е., как я понимаю, нужен дивидюк с возможностью отключения видео. Потолок- 200 $. Что скажите?
Спасибо.

Re: усилитель к Wharfedale Diamond 9.1

[quote="Mahatma1"]Здравствуйте.
Вот такой проблема: приятель мой случайно прикупил пару Wharfedale Diamond 9.1 . Теперь мучается вопросом- на какой стерео усилитель их повесить? Потолок- 250 $.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
За эти деньги только Sherwood AX-5103.

Не,не подойдёт им Sherwood.Только что посмотрел,у них 6ом.К Sherwood не рекомендуется ниже 8ом...Тогда даже и не знаю...Sony,Yamaha и Pioneer в этом диапазоне - барахло.

Re: усилитель к Wharfedale Diamond 9.1

Mahatma1 писал(а):
Здравствуйте.
Вот такой проблема: приятель мой случайно прикупил пару Wharfedale Diamond 9.1 . Теперь мучается вопросом- на какой стерео усилитель их повесить? Потолок- 250 $. Может кто-либо что посоветует?
И ещё. Т.к. у него много аудиоматериала в CD-формате на DVD дисках, а слушать с компа ему надоело, хочет он купить DVD- проигрыватель. Фильмы он смотреть не будет вообще. Т.е., как я понимаю, нужен дивидюк с возможностью отключения видео. Потолок- 200 $. Что скажите?
Спасибо.
зайди в раздел second hand там denon pma-655r продают как раз по деньгам. с варфами вроде будет хорошо звучать