Форум
Телевизоры

Объясните мне!!!

Объясните мне!!!

Привет всем! Такая проблема: имею ДК Панасоник 520 и ящик ДжиВиСи 25 дюймов (модель не помню- пишу с работы). Так вот: смотрел пол-года ДВД по композиту, вроде было ниче, но начитался про, мать его, компонентное соед-е! Купил шнурок Бэлсис, 2м, за 205 руб. Понимаю, за такие копейки..., но шнурок толстый, контакты позолоченные...! В общем, что к ДК в комплекте лапшулька шла, никакого сравнения...
НО!!! После подключения КАРТИНКА СТАЛА КАКАЯ- ТО ВСЯ В МЫЛЕ! А проверял все это дело на лицензии ВАН ХЕЛЬСИНГ. Короче картинка по композиту резче намного, а деталей по компоненте больше не стало!
Объясните, че за хрень?

Вариантов проблемы масса! Может шнур направленный и его надо подключить наоборот, может в меню ДК не переключили на компонент. А может просто в ДК не очень хорошо выдает композит, альтернатива S-Video, на 25-дюймах будет и по нему показывать отлично!

archery писал(а):
Вариантов проблемы масса! Может шнур направленный и его надо подключить наоборот, может в меню ДК не переключили на компонент. А может просто в ДК не очень хорошо выдает композит, альтернатива S-Video, на 25-дюймах будет и по нему показывать отлично!

Да вот самое обидное то, что на кабеле стрелками указано направлениеи я согласно ему подключил, на ДК нет выбора выходного сигнала (всегда на всех выходах присутствует- каждый на своем), и, блин, нету у ящика входа S- Video.
Но, похоже надо вопреки указанным стрелкам поменять направление, авось помогет?!