Форум
Акустика

Дайте совет: Energy OmnySat micro + ресивер Pioneer

Дайте совет: Energy OmnySat micro + ресивер Pioneer

Привет всем! У меня такая дилемма: хочу в комнате соорудить ДК. Начитался всяких журналов, форумов и т. д. В итоге понравилась идея купить энерджи- омни, так как зона прослушивания у них не в одной точке (судя по описанию), да и музыку вроде играют ниче!? К тому же сказано, что играют мягко, а это в плюс, т.к. хочу купить ресивер ПИОНЕР (люблю я эту фирму), которые играют вроде звонко.
Так вот помогите советом, кто их слышал, какие впечатления, и вообще, в правильном ли я направлении? Буду рад прочитать любое мнение по данной теме!

Если хотите Пионер для музыки то берите не ниже AX3. Присмотритесь также к Денонам - там можно начиная с 2105-06 брать.

Igor535 писал(а):
Если хотите Пионер для музыки то берите не ниже AX3. Присмотритесь также к Денонам - там можно начиная с 2105-06 брать.


мдаааа..... А которые ниже классом, совсем плохинькие, да? (в смысле ПИОНЕРЫ)

dimastiy писал(а):
Igor535 писал(а):
Если хотите Пионер для музыки то берите не ниже AX3. Присмотритесь также к Денонам - там можно начиная с 2105-06 брать.


мдаааа..... А которые ниже классом, совсем плохинькие, да? (в смысле ПИОНЕРЫ)


Для музыки совсем никакие, для кино так себе.

Igor535 писал(а):
dimastiy писал(а):
Igor535 писал(а):
Если хотите Пионер для музыки то берите не ниже AX3. Присмотритесь также к Денонам - там можно начиная с 2105-06 брать.


мдаааа..... А которые ниже классом, совсем плохинькие, да? (в смысле ПИОНЕРЫ)


Для музыки совсем никакие, для кино так себе.

Ну а из бюджетных ЯМАХ? Или тоже не дергаться? (Денон, наверное не потяну, да и техники у нас такой не бывает- провинция/деревня, понимаш ли!)

Для кино Яма получше будет, для музыки как и Пио непригодна.