Форум
Акустика

хватит ли Velodyne VX-10 для 20м2?

хватит ли Velodyne VX-10 для 20м2?

Вопрос, собственно, вот в чем: сможет ли саб Velodyne vx-10 озвучить комнату в 20м2? Не слабоват ли? Я его слушал в очень большом и непреспособленнном торговом зале, поэтому и не знаю. Звук вроде понравился, но сомнения одолевают. Может стоит обратить внимание на что-нибудь еще? Но я не в Москве, поэтому по сходной цене видел Celestion s80, какую-то ямаху (по-моему 215) и несколько Heko. Будет играть с yamaha-450 и tannoy fusion3. Кино/музыка 60/40. Понимаю, что бюджет до 8000р для саба несолиден, но я - студент, поэтому больше отдть не смогу, да и не заработаю на что-нибудь приличное. Что скажете?

Хватит, хватит... хехе... еще как хватит.... главное, чтоб удара не случилось.... Саб за эти день ги и правда суперский.... ямахи 215, 315 и рядом не валялись... icon_rolleyes.gif А с вашими танноями легко споется... icon_wink.gif

Re: хватит ли Velodyne VX-10 для 20м2?

Nickolay писал(а):
Вопрос, собственно, вот в чем: сможет ли саб Velodyne vx-10 озвучить комнату в 20м2? Не слабоват ли?


8тыр? Хороший саб за свои деньги. Хватит или нет это зависит только от ваших запросов. Сходите на www.newton-lab.ru, выбор довольно широкий на любой карман. Я саб сам делал, у них динамик peerless 12" покупал, мотюгальник просто отпадный, велодайновский и рядом не валялся. icon_smile.gif
Хороши их сабы тем, что внутри очень дорогие потроха в сравнении с конечной ценой, сам не слышал просто знаю что в магазинных сабах потроха гораздо хуже,- накрутки перекупщиков, растаможка и пр. расходы.
Напишите на их е-майл, договоритесь какой и для чего надо, если карман позволяет то на заказ эксклюзив сделать могут, в мск доставка бесплатная. Удачи.

Спасибо за ответы, а насчет сабов с www.newton-lab.ru подумаю.