Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Микросистемы Sony

Микросистемы Sony

Микросистемы Sony CMT HPX7, CMT-HP7, CMT-GPX7, CMT-GP7.
Интересует качество звука, возможность настройки воспроизведения.
Поделитесь мнением.
Не могу сделать выбор между Panasonic, Sony и Philips. Оптимально оценить качество звучания в магазине - нет возможности, то не подключено, то пульта нет, и т.п.Так же не могу найти однозначных отзывов об этих системах. Одни говорят-плохо, другие - хорошо. Сам слушал пару из них, показалось, что высоких мало. Но....см. ниже:
Большинство настроек и управления - с пульта, а в магазинах у нас "продавцы-консультанты" говорят, что пульты - на складе, и почему-то не хотят/немогут их приносить.
По-моему, если хочешь продать - всё должно быть подключено, и готово к полной проверке и демонстрации.

Как то зашел в Эльдорадо присмотреть микрушку в детскую, на внешний вид понравилась Sony. Модель не помню, помню что CD и кассетник на передней панели, верхняя горизонтальная абсолютно пустая - это и понравилось, ЖК - дисплей в крышке подкассетника, вот все что помню. Попросил включить, послушать звук, все навароты ну итд. Но вот облом, звука нет, все работает, а звука нет. Горе-продовец начал стукать по корпусу, звук появился - но тихий со страшным фоном. И такую батву, хотели впарить? Развернулся и ушел. Купил в другом магазине панас, вот.

Sony - говно!!!Занесите это утверждение в какую-нибудь свою записную книжку,чтобы в последствии не совершать ошибок.
У Panasonic микроцентры неудачные.
Остаётся Philips как наиболее оптимальный вариант.

Kirk писал(а):
Остаётся Philips как наиболее оптимальный вариант.


Показалось, что у Philips маловато высоких, и дополнительных настроек звучания.
Может, я и не прав, т.к. "доступа" к пультам в магазине не добьёшся.

At_Vance писал(а):
Kirk писал(а):
Остаётся Philips как наиболее оптимальный вариант.


Показалось, что у Philips маловато высоких, и дополнительных настроек звучания.
Может, я и не прав, т.к. "доступа" к пультам в магазине не добьёшся.

Если речь идёт о центрах типа MC-M7..,то там настройки и на самом центре есть,не только с пульта.Высоких действительно маловато,но это компенсируется приятным басовитым звучанием,т.е. это даже к лучшему - ВЧ не режут слух.