Форум
Акустика

закалебался выбирать

закалебался выбирать

посоветуйте современную стерео-пару (напольники) (500-700$)
предполагается использовать бюджетную электронику NAD или Rotel icon_eek.gif
DALI Concept6, AE Aevo 3, KEF Q35.2 уже слушали - не понравилось. Слушаю современную музыку и никогда классику.

jm lab chorus

Я бы посоветовал послушать jpw204, а jmlab chorus c ротелем не играет, а с надом очень даже особенно 714. Но высокочастотники у них не шелковые , в отличии от jpw.
Верх будет резковат, кому-то нравиться а кому то нет.

незнаю что бы посоветовал
но у меня и друга стоят AUDIo PRO Focus SA-5 (проагпрейдили немного правда)
у меня с надом 320 бее
у него с аркамом 65
слушаем электронику - слов нет

а так бери какая понравится, но МА бронз не смотри - с электроникой никак! и это факт

Когда выбирал себе колонки, послушал очень много различных сочетаний. Поэтому я считаю, что здесь здесь всё - таки имеет значение над или ротель. Оговорюсь сразу, что не являюсь поклонником нада и не разделяю того "щенячьего восторга", который присутствует на форумах в его честь.
Но однажды заглянул в салон на Покровке (не помню как называется, практически на пересечении с Садовым кольцом). Так вот, там играл над в связке с динаудио (большие полочники). Сказать "мне понравилось" - значит ничего не сказать, а вот мой усил дины не потянул... Гудели icon_sad.gif. Так что послушай эту связку.....
Удачи!

Succccer

Определитесь все-таки, для чего Вам нужна такая акустика?
icon_exclaim.gif Современная музыка она такая разная Есть попса, для нее, по-моему, любая акустика пойдет, сделай только погромче, да еще САБ добавьи ...и лови icon_redface.gif
Если музыка посерьезней, то можно и Wharfedale серии Diamond 9.5 или 9.6. Новая линейка, просто класс! Я себе приобрел Wharfedale Diamond 9.6, САБ уже не нужен, звук - замечательный! Правда слушаю блюз, джаз, отчасти рок, ну и кое-что из классики. Покупать лучше через дилерские компании, адреса в интернете все есть.
Надо все слушатьсвоими ушами, это обязательное условие при выборе. Желаю удачи!

blzee писал(а):
незнаю что бы посоветовал
но у меня и друга стоят AUDIo PRO Focus SA-5 (проагпрейдили немного правда)
у меня с надом 320 бее
у него с аркамом 65
слушаем электронику - слов нет

а так бери какая понравится, но МА бронз не смотри - с электроникой никак! и это факт


Если не секрет, каким образом проагпрейдили Focus SA-5 ?

Доброе время суток Всем!!!
Succccer
Интересно а чем Вам не понравились DALI и АЕ-шки? Может тогда народ что и подскажет.