Форум
Акустика

С какими АС любит играть Ямаха?

С какими АС любит играть Ямаха?

Я знаю, что хорошо играет с ДАЛИ и Мишшн, а ещё.... icon_question.gif Сыграется ли с акустикой у которой твердые купола? Не будут ли слишком резкие ВЧ?

У моего знакомого Ямаха оочень достойно сочетается с АС Epos. На выходе очень мягкие басы и четкие ВЧ.

На выходных купил себе jpw204 и слушаю с ресивером ямаха 540. Очень даже, особенно высокие, они уши не режут. Правда баса маловато, хотя если включить погромче , то все встает на свои места, советую послушать.

Цитата:
Я знаю, что хорошо играет с ДАЛИ и Мишшн, а ещё.... Сыграется ли с акустикой у которой твердые купола? Не будут ли слишком резкие ВЧ?
А я знаю, что с мишками ямаха нифига не играет! icon_evil.gif на своем опыте знаю! icon_rolleyes.gif

Re: С какими АС любит играть Ямаха?

TANNOY

Re: С какими АС любит играть Ямаха?

[quote="Знаток"]Я знаю, что хорошо играет с ДАЛИ и Мишшн, а ещё.... icon_question.gif Сыграется ли с акустикой у которой твердые купола?



У меня ЯМАХА играет с BOSTON. Не собираюсь расхваливать......
Послушайте сами.

Saulius
Цитата:
TANNOY
icon_rolleyes.gif icon_twisted.gif

FreeezzZ писал(а):
Saulius
Цитата:
TANNOY

icon_rolleyes.gif icon_twisted.gif

А ты послушаи SENSYS с усилком от ямахи, я слушал со своим бывшым AX-490

Цитата:
Saulius
Цитата:
А ты послушаи SENSYS с усилком от ямахи, я слушал со своим бывшым AX-490
слушал - не впечатлило.... А вот с харманом 675 они имхо сыгрались... icon_rolleyes.gif

FreeezzzZ писал(а):
Цитата:
Saulius

Цитата:
А ты послушаи SENSYS с усилком от ямахи, я слушал со своим бывшым AX-490
слушал - не впечатлило.... А вот с харманом 675 они имхо сыгрались... icon_rolleyes.gif

Нашол с чем сравнивать. Я ответил по вопросу, так как из четырёх кандидатов(DALI,TANNOY,TRIANGLE,CABASSE) именно TANNOY спелась с ямои.