Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

К акустике МА S6, усилитель DENON PMA-655R.

К акустике МА S6, усилитель DENON PMA-655R.

Приобрел акустику МА S6. Помогите с выбором хорошего усилителя до 350 у.е.

вы купили отличнейшие колонки, усилок надо брать за 600-1000 бачков, иначе херьня будет а не звук... если щас бабок нет и не в терпеж - посмотрите в сторону б.у.

re

655 denon - кака редкостная как и все деноны до 2000 $

Буду беспредельно благодарен, если кто-нибудь порекомендует ХОРОШИЙ усилитель или ресивер, конкретно для акустики МА S6. Может кто-то слушал эту акустику с разными усилками и сможет дать соответствующие рекомендации о выборе подходящей комплектации. Пока у меня она работает с ресивером яма440 кабель Van Den Hul.

Re: re

ANDREY FROM MOSCOW писал(а):
655 denon - кака редкостная как и все деноны до 2000 $

аргументы плиз, на чем основаны выводы?
Не буду защищать Денон но ресиверы и усилители этой фирмы достойно играют с Monitor Audio, также можно послушать Arcam. А полагаться на советы в форумах без личного прослушивания я бы не советовал, велик шанс ошибиться.

Цитата:
аргументы плиз, на чем основаны выводы?
Не буду защищать Денон но ресиверы и усилители этой фирмы достойно играют с Monitor Audio, также можно послушать Arcam. А полагаться на советы в форумах без личного прослушивания я бы не советовал, велик шанс ошибиться.
действительно, денон 655 оочень недурственный усил! тем более при его то стоимости! Сравните с ним маразм 4400! icon_twisted.gif Согласен, в районе 600-1000 бакинских можно найти мнооого чего интересного и более достойного такой акустики, но это ведь разница в цене! И уж по сравнению с 440 ямахой даже этот скромняга 655 за каких то 330 бакофф будет как бальзам на душу! icon_rolleyes.gif