Форум
Акустика

Выбор между wharfedale dali b&w

Выбор между wharfedale dali b&w

Люди подскажите плиз!
Собираюсь приобретать акустику фронт и тыл. Незадорого.
Сформировал для себя три варианта, в порядке увеличения стоимости

1.Wharfedale 9.5+9.3
2.Dali concept 6+concept 2
3.B&W DM309+303

Кто нибудь собственно сравнивал их личным прослушиванием?

Благодарю за внимание.

Reciever

забыл про ресивер
ONKYO 602

попробуйте АЕ

из этой связки остановился бы на БиВ.
У Концептов прорисовка сцены мне не понравилась,
АЕ гораздо больше понравились с Деноном, чем с Онкио,
А варфы...просто не слушал, не имею что сказать icon_sad.gif

И снова повторюсь: слушать, слушать, слушать...
лучше растянуть процесс, чем потом жалеть потраченных денег...

У меня связка ONKYO 602 и Dali Concept 2,1,center. Так же долго выбирал. Слушал вместе с (напольными и полочными) BW, MA (Bronze, Silver), Dali (Concept, Blue). Мне больше понравились DALI Concept и MA Silver. Но Silver для меня дороговаты, поэтому взял Concept. Я думаю, что здесь нельзя говорить хуже или лучше. У каждых АС (одного класса) свой характер звучания, поэтому берите, то, что больше Вашим ушам понравится.

J. Sparrow
Цитата:
И снова повторюсь: слушать, слушать, слушать...
лучше растянуть процесс, чем потом жалеть потраченных денег...
РЕСПЕКТ ДРУЖИЩЕ!!!! Покупка акустики без прослушки - лохотрон! icon_twisted.gif

у меня свое мнение на этот счет: Onkyo - это просто отличное сочетание с бивнями, приходилось слушать ваш ресивер с 603, 602, 601 моделями (кстати на ДВД проигрывателе Onkyo) - звук отличный, в музыке понравилось даже больше чем в кино!!! дерзайте....

resume

Уважаемые, спасибо Всем, кто высказывался про мою будующую акустику! Благодарствую! icon_smile.gif

Теперь пойду слушать MA silver и B&W 602, 309

ARTH -выбор акустики

Сначала определитесь - для чего все это? Смотреть кино или слушать хорошую музыку. Свяжитесь с дилерами компаний (их адреса есть в интернете), у них есть залы для прослушивания - это очень важный этап выбора всей акустики icon_exclaim.gif . Посоветовал бы присмотреться к паре
Wharfedale 9.5 (может даже лучше 9.6!)+9.3 . Послушай со своими дисками, которые знаешь как звучат. Если это в Москве, обратись в Kenwood-shop на Дмитровке icon_exclaim.gif , там толковые ребята, помогут и подсказать, и подобрать под свой ресивер. Желаю упехов!

Цитата:
Сначала определитесь - для чего все это? Смотреть кино или слушать хорошую музыку. Свяжитесь с дилерами компаний (их адреса есть в интернете), у них есть залы для прослушивания - это очень важный этап выбора всей акустики . Посоветовал бы присмотреться к паре
Wharfedale 9.5 (может даже лучше 9.6!)+9.3 . Послушай со своими дисками, которые знаешь как звучат. Если это в Москве, обратись в Kenwood-shop на Дмитровке , там толковые ребята, помогут и подсказать, и подобрать под свой ресивер. Желаю упехов!
даже после EVO20 слушать 9,6 незахочется! Проверено! хотя и 9,6 очень приличные колонки! А если заменить пару 9,6 + 9,3 на, скажем, EVO30 + Diamond 9.1 то вообще конфета получается! icon_rolleyes.gif

Re: Выбор между wharfedale dali b&w

ARTH писал(а):
Люди подскажите плиз!
Собираюсь приобретать акустику фронт и тыл. Незадорого.
Сформировал для себя три варианта, в порядке увеличения стоимости

1.Wharfedale 9.5+9.3
2.Dali concept 6+concept 2
3.B&W DM309+303

Кто нибудь собственно сравнивал их личным прослушиванием?

Благодарю за внимание.


Бери Дали