Форум
Телевизоры

philips 32PW9509/12

philips 32PW9509/12

собираюсь покупать эту модель philips 32PW9509/12 (долго думал о жк и плазме, но в итоге)

что скажите?

На днях специально заехал в крупную мастерскую ТЕЛЕСЕРВИС с одним вопросом - какой бренд не брать. Ответ - PHILIPS. Хотел пообщаться поподробнее - мастера сослались на занятость (вранье конечно ). Самому данная модель нравится. Единственный минус для меня - отсутствие второго тюнера.

влезу со своей проблемой, может пригодится. Купил 9520 - картинка с dvd супер, но есть проблема - на тестах искажений геометрии нет, но на фильмах полоса экрана см на 5 сверху искажает ветикальные линии. Кто знает, что это? То-ли плеер такой , на старом JVC похожая хрень была, то-ли кинескоп кривой, то-ли записи на дисках такие - в одном месте искажения есть, в другом линии нормальные. Но кайф портит. И ещё один вопрос - что-то я не уверен во "французскости" телика, стыдливая надпись made in europe, это скорее Венгрия , а не Франция. А хуже венгров только русские собирают. и всё равно главный тест телик прошёл - кот его боится, а он реалии от картинок отличает!

А мой содится напротив и смотрит.А на *Ледниковом периоде*за белкой прыгал.И очень любит смотреть*кошки против собак*

Все телевизоры филипс это польша и московская область - продавцы этого не скрывают
есть шанс где нить на горбушке не легалку поискать может там и попадёться нормальный производитель
все трубки дешевле 2500 фигня полная а за 2500 можно отличный жк купить
единственный минус - нету чёрного и мытая картинка - но с растония 3 метра картинка супер - при просомтре кино отсутствие чёрного практически не заметно

Globul' писал(а):
Все телевизоры филипс это польша и московская область - продавцы этого не скрывают
есть шанс где нить на горбушке не легалку поискать может там и попадёться нормальный производитель
все трубки дешевле 2500 фигня полная а за 2500 можно отличный жк купить
единственный минус - нету чёрного и мытая картинка - но с растония 3 метра картинка супер - при просомтре кино отсутствие чёрного практически не заметно

бред

Globul' писал(а):
Все телевизоры филипс это польша и московская область - продавцы этого не скрывают
есть шанс где нить на горбушке не легалку поискать может там и попадёться нормальный производитель
все трубки дешевле 2500 фигня полная а за 2500 можно отличный жк купить
единственный минус - нету чёрного и мытая картинка - но с растония 3 метра картинка супер - при просомтре кино отсутствие чёрного практически не заметно
Узнал я где мой телик собран. Как я и догадывался - в Венгрии. Остаётся надеяться, что проработает положенное без поломок.

Re: philips 32PW9509/12

te4rom писал(а):
собираюсь покупать эту модель philips 32PW9509/12 (долго думал о жк и плазме, но в итоге)

что скажите?


Почитайте перед покупкой
http://dom.hi-fi.ru/forum/17/39962