Форум
Телевизоры

Какую плазму купить?

Какую плазму купить?

Всем привет! icon_smile.gif Наверняка здесь есть знатоки плазмы... icon_rolleyes.gif
Так вот, собираюсь купить плазменный телевизор с диагональю 42'' или 43'' в районе 100...110 тыс.
После поиска я остановился на телевизорах PIONEER, PANASONIC и TOSHIBA.
У всех разные характеристики и я не пойму что лучше - маленькое разрешение и большая яркость или наоборот icon_question.gif
Буду весьма признателен если посоветуете как быть?

panas 42pv500 или pion 436.

Сегодня смотрел Panasnic 500 и Pioneer 435.
Мое мнение что Панасоник показывает более детально. Особенно на темных сценах, т.е. когда в общем фоне есть темное место, то на Панасонике видно больше деталей, а на Пионере вместо них темное пятно.
Может кто-то видел их рядом и есть другие мнения.
Так что всетаки лучше Панасоник или Пионер.

У меня тоже был выбор - купил панас. Через HDMI -просто блеск ! На нтв тоже хорошо. Я сравнивал с 506.

Пардон! А,что такое HDMI ??? Обьясните чайнику плиз!?Я всегда считал,что через скарт-скарт качество картинки супер,а вот читаю и вижу,что есть и HDMI.Обьясните-как его подключить,какие такие гнезда и шнуры?Смотрю НТВ+ и двд на SONY P42M1.

А "компанент" знаеш что такое ...

Прочитайте последний номер "Stereo" - все сразу станет ясно (статья про плоские экраны).

Обращайтесь

Господа. Панасоник это откравенный хлам. Я представляю одну из дистрибутерских компаний. Я разговаривал с людьми которые закупили около 50 панасоников на киностудию. Через месяц работы осталось из них около 30, остальные выгорели. Мой вам совет покупайте NEC. Это профессиональные панели, они стоят и неприрывно работают в синемапарке на калужской и за свой товар я отвечаю. Если еще более интересно приезжайте ко мне в дэмозал и сравнивайте. Кстати скоро вся плазма сильно подорожает из- за проблем с таможней. Пишите Nejinsky@rus.ru

Это потому-что вы ими не торгуете?

Да не только поэтому. Да за свой товар я отвечаю и нашу плазму используют крупнейшие системные интеграторы в россии. Благодаря матрици фуджитсу и своим технологиям плазма NEC наиболее глубоко воспроизводит черные цвет. Это вы можете сравнить сами. Особенно на примере с панасоником где заявленная яркость выше чем у нэка а на деле совсем наоборот

Надо просто придти в магазин и сравнить. С показателями яркости и тп ВРУТ ВСЕ. Вы г-н "нежный" видать на проценте сидите. У панасоника для россии есть отдельная линия... А ещё многие плазмы собирают в совке icon_exclaim.gif

Это точно...На проценте...На проценте глупости... Впихивает свои NECи... icon_cool.gif

А как же три года фирменной гарантии Пнасоник? Врете Вы все Нежный! И Пытаетесь облить говном конкурентов. Знаете когда так поступают? Да тогда, когда уже не осталось каких либо преимуществ перед конкурентом, которые можно выкатить для того, чтобы убедить клиентов покупать Вашу продукцию по Вашим ценам. Вы думаете Вы первый такой умный исползуете такой прием? Нет - это общеизвестный прием облить соперника грязю, что-бы на его фоне выглядеть белее. Да вот только грязь явление временное смылась и все, а черного кобеля - не отмоешь до бела. А насчет Панасоника -есть у меня в их Российском подразделении друзья. Когда, без их консультации и вмешательства, мой другой друг выбрал Panasonic TH-42PA50 за качество картинки по эфиру и с ДВД, то я посоветовался со своими друзьями в представительстве Панаосника об их телевизорах. Если бы было так плохо как Вы говорите, мне бы "шепнули" об этом.