Форум
Телевизоры

Нужен совет владельцев широкоформатников Philips

Нужен совет владельцев широкоформатников Philips

Вчера купил Philips 32PW9586, замечательный аппарат, но есть одна проблема. В меню отсутствует пункт настройки каналов. Т.е. там в принципе отсутствует такая возможность. В магазине на телевизоре крутили рекламный ролик, так что я не стал заморачиваться на просмотр ТВ. Перепробовал все, что только возможно. Инструкция абсолютно не информативна, расчитана сразу на большое количество моделей. Слышал в моей модели какая-та автоматическая настройка, делается, когда телек включаешь первый раз. Я понял так, что пункт "установка" просто заблокирован, чтобы разблокировать его требуется нажать определенные клавиши на панеле. Пробовал нажимать клавиши громкости одновременно по пять секунд. Бестолку. Наверняка кто-то сталкивался. Помогите.

На пульте*меню*-высвечиваются направляющие вправо и вниз.Идешь до упора вниз,а потом на право страна-язык-автоустановка-ручная установка-имя-любимые каналы.Вроде все просто.

Если в Питере можем созвонится-будем настраивать в онлайне.

2 Влад Л.

Всё верно - дабы не показывать каждый раз меню настройки каналов, оно включается либо "в первое включение", либо когда угодно, но после нажатия сочетания кнопок. Вроде как некая "защита от дурака"... icon_smile.gif
Так как у Вас явно не первое включение (иначе тв предложил бы свои услуги сам), попробуйте "вызвать" меню установки, нажав на ПДУ под откидывающейся крышечкой одновременно две кнопки "часики" и "?". Под ними ещё должна быть надпись что-то вроде "instant".

Re: 2 Влад Л.

Серёга писал(а):
Всё верно - дабы не показывать каждый раз меню настройки каналов, оно включается либо "в первое включение", либо когда угодно, но после нажатия сочетания кнопок. Вроде как некая "защита от дурака"... icon_smile.gif
Так как у Вас явно не первое включение (иначе тв предложил бы свои услуги сам), попробуйте "вызвать" меню установки, нажав на ПДУ под откидывающейся крышечкой одновременно две кнопки "часики" и "?". Под ними ещё должна быть надпись что-то вроде "instant".

Именно так!
Если крышечку не открывать, то в стандартном меню настроек каналов нет (зашита от рукоблудов). А при нажатии данных двух кнопок под крышкой, меню выходит полное, с настройкой каналов.