Форум
Домашний кинотеатр

Достаточная акустика для маленькой комнаты

Достаточная акустика для маленькой комнаты

Какой театральной акустики будет достаточно для комнаты в 18 м.кв7

у меня в 18м. стоят напольные колонки Energy C5 и большие полочники на тыл Energy C3 все играет великолепно никакого гудежа нет.
Насчет выбора многое зависит от количества мебели и ее расположения в комнате.

Alexsei писал(а):
у меня в 18м. стоят напольные колонки Energy C5 и большие полочники на тыл Energy C3 все играет великолепно никакого гудежа нет.
Насчет выбора многое зависит от количества мебели и ее расположения в комнате.

А еще больше , от кол -ва баблосов .

Мне кажется что в 18 квадратов можно поставить почти любой комплект. И дело тут исключительно в наличии средств. А с такими вещами как гул можно справиться поэкспериментировав с расстановкой АС. icon_biggrin.gif

Цитата:
Мне кажется что в 18 квадратов можно поставить почти любой комплект. И дело тут исключительно в наличии средств. А с такими вещами как гул можно справиться поэкспериментировав с расстановкой АС.
ну или там ремонт затеять с рассчетом на внесение поправки в "звучание комнаты" icon_wink.gif Хотя это опять же влетит в копеечку.... icon_rolleyes.gif

Павел7 писал(а):
Мне кажется что в 18 квадратов можно поставить почти любой комплект. И дело тут исключительно в наличии средств. А с такими вещами как гул можно справиться поэкспериментировав с расстановкой АС. icon_biggrin.gif

Абсолютно согласен. У самого стоят напольники (МА Sicon_cool.gif в 16 кв.м. Да, пришлось повозиться с расстановкой, но это стоит того. Бас отменный и даже саба не хочется. Кстати, многое будет зависеть и от кол-ва мебели, ковров, кресел, занавесок и пр. в комнате, форма комнаты ну и пр.