Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Teac A-R 600 VS HK 970

Teac A-R 600 VS HK 970

Здравствуйте! Собирался менять свой рессивер Pioneer D712, на ресивер выше классом. Но как всегда начитался постов умныйх и "слышаших" личностей в сети и понял, что для того что бы уши мои радовались (по настоящему) мне нужен стерео уселитель! Дальше интегральника не заглядывал цены не те! А 450-500 баксов потратить готов! В городе в котором я живу, в единственном хай-фай салоне (если его так можно назвать) лежит тольк один усилитель TEAC A-R 600, но послушать мне его не дают, не за какие барыши! Так что нужно мнение слышавших эту штуку! Акустика у меня не фонтан конечно - Wharfedale 8.4. Но хочется выжать из них максимум icon_smile.gif В сети присмотрел HK 970 Много лестныйх отзывов и всего прочего. Я могу его заказать (опять же без прослушки), но это большой гемор. Вот, хочу спросить! Стоит ли заморачиваться и заказываьб Хармана или TEAC будет звучать не хуже? Ещё лежит в нашему "супир-хай-фай-"маге - КДП DENON DCD 485, по нормальной цене... как он? Всё это затеял ради музыки, в кино меня моя система устраивает. Помогите, пожалуйста!