Форум
Акустика

Важно Ваше мнение

Важно Ваше мнение

Хочу преобрести эти калонки:

Infinity BETA 50 250в Фронт 22362 руб.

Infinity BETA C360 200в Центр 8027 руб.

Infinity BETA 20 150в Фронт 10034 руб.

Sony SA-WX900 1000Вт Сабвуфер 16000р

Для просмотра фильмов, прослушивания музыки, подключения синтезатора и компьютера.
Я правда их не слушал и хотел узнать ваше мнение насчёт Infinity стоит их брать или нет?
И какой Аудио-видео ресивер Вы можете посаветовать в пределах 17000-20000 руб?
Зарание спасибо. icon_wink.gif

Новую Инфинити я бы не советовал брать. icon_cool.gif Саб от Сони тоже не выход - есть много вариантов получше. Ресивер смотрите из Денонов, Марантцев, Сони 790 - 795. Может Пионер но из тех что подороже.

У меня только одно мнение - за эти деньги можно взять отличную акустику Monitor Audio Bronze.

Может фронт взять Monitor Audio Silver S6 ?

~Sergey~ писал(а):
Может фронт взять Monitor Audio Silver S6 ?


Очень хороший выбор.

Инфинити это хлам ! Вазьмите лудше Mission 34i-35i или Canton серии LE, отличная акустика ! Всякие Инфинити уделает на раз,а стоит чуть больше.Насчет ресивера к ним отлично впишедся Pioneer VSX 1015 новенький продукт года, идеально подходит для работы с компьютером.Мощностью7/ 103 W ,стоит около 600$.Или Pioneer AX 3 помошнее будет и помузыкальнее 7/140W.

~Sergey~ писал(а):
Может фронт взять Monitor Audio Silver S6 ?

Они лучше Bronze.
А разве ими ещё кто-то торгует?В Москве по распродаже,вроде,всё раскупили уже.

Что лучше Canton LE 109 bl или Monitor Audio Silver S6 или ещё что нибудь есть не больше 28000р icon_question.gif

Есть ешо PSB- Т45 ,Т65 Канадские .Вот они вообще самолёты в мир звука icon_exclaim.gif

GEO125 писал(а):
Есть ешо PSB- Т45 ,Т65 Канадские .Вот они вообще самолёты в мир звука icon_exclaim.gif
agree.gif

Мне ещё понравились Pure Acoustics MAC2000 F 11611 руб.
на тыл взять Pure Acoustics PRINCE 9031р
центор Acoustics KING C
и AV ресиверы можно взять по дороже только какой?
как вы думаете?

или Pure Acoustics QX1000F