Форум
Телевизоры

За сколько можно продать мой ТВ?

За сколько можно продать мой ТВ?

Добрый день.
Имеется ТВ PHILIPS 32PW9527+подстаква "родная" с двумя стеклянными полками, в отличном состоянии, покупал 2 года назад. Есть вся документация.
Есть желание продать его в связи с покупкой плазменной панели. Но вот не знаю за сколько? Подскажите за сколько реально его продать.

Это моё личное мнение. icon_redface.gif
Встречный вопрос: за сколько брал? Я так думаю, что % 40 от цены минус и можно на что-то расчитывать. Сколько % минус это ещё зависит и от внешнего состояния. Ну, это ты наверно сам понимаешь. icon_idea.gif
Эх, вот так всегда, когда есть хорошее предложение, всегда либо не до этого, либо денег нет. cry.gif cry.gif cry.gif

Я думаю, можно сразу 50% стоимости (сегодняшней) скидывать - тогда может кто-то обратит внимание, а может и заинтересуется... Всё же 2 года хоть и небольшой, но уже срок. Торговаться можно, как и расчитывать на большее, ожидая своего заветного клиента, но время в данном случае работает против Вас: удешевление технологии ЭЛТ и соответственно падение цен на новые экземпляры + падение популярности технологии ЭЛТ в принципе + увеличение срока эксплуатации Вашего ТВ (даже пока он ожидает своего часа). В общем-то всё против Вас... Я бы избавился от этого ТВ по возможности как можно быстрее, иначе спустя некоторое время он станет ещё дешевле и продать его будет ещё труднее.
Либо оставить его себе. На память. icon_smile.gif

Всем привет.
Брал я его за 2000у.е.(вместе с тумбой), сейчас тв такого плана можно взять за 1000-1100у.е.(с тумбой), так что выходит мой б/у стоит в район 500-600у.е., а я за такую цену не продам. Так что я его лучше определю на дачу так как он в отличном состоянии(звук,видео) и я думаю он переживет еще много поколении плазм и ЖК панелей.

Алекс К. писал(а):
Всем привет.
Брал я его за 2000у.е.(вместе с тумбой), сейчас тв такого плана можно взять за 1000-1100у.е.(с тумбой), так что выходит мой б/у стоит в район 500-600у.е., а я за такую цену не продам. Так что я его лучше определю на дачу так как он в отличном состоянии(звук,видео) и я думаю он переживет еще много поколении плазм и ЖК панелей.


Если есть куда ставить, зачем пытаться продавать?

зы ИМХО тумба сейчас вообще ничего не стоит