Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Порекомендуйте усилок!

Порекомендуйте усилок!

Ола-ла! Не думал не гадал, но за 150 долларов прикупил не очень старые, но в отличном состоянии Монитор Аудио бронза 3. Честно говоря, даже не думал делать что-то приближенное к хай-фаю, да и прикупил по случаю, почти по пьянке. Ну и решил покупать дальше.

Скажите, какой усилитель (недорогой!) идеально подойдет для этой акустики, с учетом того, что я слушаю рок-музыку легкого плана, типа Маккартни, Леннона, Пинк Флойд, ЕЛО, Моди Блюз, Назарет, Том Петти, Харрисон, немного блюза и т.д.

СД проигрыватель у меня старенькая Вега, я ее до этого подключал к музыкальному центру, ну в дальнейшем конечно прикуплю и СД, коль такое дело. А может, и не буду.

Но усилитель нужен точно!

re

над 320 / над 352 / ротель 02 ......

Re: re

ANDREY FROM MOSCOW писал(а):
над 320 / над 352 / ротель 02 ......


Дошли до меня слухи, что НАДы (вроде бы!)не очень надежная техника. Это так? Или только провокация?

re

Дошли до меня слухи, что НАДы (вроде бы!)не очень надежная техника.
Это так?
а это как повезет icon_wink.gif
Или только провокация?
звук своеобразный

аппаратура до 1000 $ сейчас вся делается в китае .....

бред!
аркамы и реги делают в англии

Аркам, я уже глянул стоимотсь, ого-го, мне бы че подешевле, до 500 долларов.

Понимаю, что токо Кембридж или НАД.
Как-то вогнали в уныние, что "как повезет", ни фига себе! Это серьезно?

А из Кембриджа или Нада что будет лучше играть ту музыку которыуу указал в первом сообщении?

ну не торопись ты, это дерьмо (над или кэмбридж) всегда успеешь купить... поищи реги, аркамы Б\У... - в итоге нескоро захочешь менять.

RE

TO Начинающий
Гость дело говорит :
поищи реги, аркамы Б\У... - в итоге нескоро захочешь менять

Понимаю, что токо Кембридж или НАД.
Как-то вогнали в уныние, что "как повезет", ни фига себе! Это серьезно?
ага причем абсолютно

А из Кембриджа или Нада что будет лучше играть ту музыку которыуу указал в первом сообщении?
по мне Кембридж - это такий бумбокс с пластмасовым звуком
над поинтересней

Всем спасибо!

Буду искать Аркам. Пока по б/у.
Много прочитал по этому апарату, интересно. Надеюсь, мне повезет и я найду б/у в хорошем качестве.