Форум
Переносная техника

Наушники для встроенного звука

Наушники для встроенного звука

Хочу купить наушники для компа, они в основном наушники нужны для прослушивания музыки в mp3. Посоветуйте, пожалуйста, какие наушники купить.
Хотелось бы удобные можно, как открытые так и закрытые.
На супер звук естественно не расчитываю, так как звук встроенный, но тем не менее хотелось получить максимум из возможного.

Re: Наушники для встроенного звука

Pacyp писал(а):
Хочу купить наушники для компа, они в основном наушники нужны для прослушивания музыки в mp3. Посоветуйте, пожалуйста, какие наушники купить.
Хотелось бы удобные можно, как открытые так и закрытые.
На супер звук естественно не расчитываю, так как звук встроенный, но тем не менее хотелось получить максимум из возможного.


NADY QH360 (460, 560 или 660) - самое оптималльное соотнашение цена/качество...
для компа нормально... (стоят от 1000 до 1800)

... если звук встроенный, то более чем за 1000_ру уши брать не стоит, хотя если применять еще на ТВ / муз_центре, то можно и 1500/2000 отдать

пойми для какой музыки наушники, тк одни уши лучше играют попсу, а другие лучше классику

кликни в главном меню этого сайта "ставнительные тесты - переносное аудио". многие тесты старые, но девайсы для хорошего звука не так подвержены влиянию времени, как скажем, комп_девайсы.
прикинь пару приглянувшихся моделей, и езжай в крупный магазин наушников. там попроси продавца еще и прочие модели, попадающие в твой бюджет и слушай на прихваченном с собою плеере или на тамошней аппаратуре. но помни, что на аппаратуре играть они будут в разы лучше, чем на плеере, который по качеству может сравниться со встроенным звуком. заодно узнаешь, какие "уши" удобно сидят на твоей голове
если играешь в кваку/КС, то уделяй внимание объемности звучания, тк тебе еще и нужно знать "откуда стреляют"

всем пис icon_wink.gif

Попробуйте Koss.
что угодно:
маленькие Porta Pro, Sporta Pro, The Plug
ну или большие, но из них я только UR29 слышал.
Неплохо отзываются о UR 20, UR40

Anonymous писал(а):
... если звук встроенный, то более чем за 1000_ру уши брать не стоит, хотя если применять еще на ТВ / муз_центре, то можно и 1500/2000 отдать

пойми для какой музыки наушники, тк одни уши лучше играют попсу, а другие лучше классику

кликни в главном меню этого сайта "ставнительные тесты - переносное аудио". многие тесты старые, но девайсы для хорошего звука не так подвержены влиянию времени, как скажем, комп_девайсы.
прикинь пару приглянувшихся моделей, и езжай в крупный магазин наушников. там попроси продавца еще и прочие модели, попадающие в твой бюджет и слушай на прихваченном с собою плеере или на тамошней аппаратуре. но помни, что на аппаратуре играть они будут в разы лучше, чем на плеере, который по качеству может сравниться со встроенным звуком. заодно узнаешь, какие "уши" удобно сидят на твоей голове
если играешь в кваку/КС, то уделяй внимание объемности звучания, тк тебе еще и нужно знать "откуда стреляют"

всем пис icon_wink.gif


Встроенный звук не до такой уж степени плох! уши до 100-150 долларов можно брать спокойно!
учитывая такой бюджет нет особого смысла подбирать под музыку - главное чтобы нравилось звучание... и, как уже написано выше, удобно сидели на голове! (по важности этот параметр на уровне качества звука, если не выше)

fofan писал(а):
Попробуйте Koss.
что угодно:
маленькие Porta Pro, Sporta Pro, The Plug
ну или большие, но из них я только UR29 слышал.
Неплохо отзываются о UR 20, UR40


из косс можно пробовать только порту про или спорта про! (ну или затычки, хотя не лучший вариант для компа)
остальные - полное г... - по звуку не очень (есть модели лучше за теже деньги) да и по качеству сборки кос не очень сейчас! брака тонны...

Всем спасибо за советы.
Правда я взял Beyerdynamic DTX700 за 1500р. Звучание понравилось.