Форум
Домашний кинотеатр

Подсветка на Panasonic DVD-S97EE-S

Подсветка на Panasonic DVD-S97EE-S

Подскажите пожалуйста, как на Panasonic DVD-S97EE-S отключить подсветку. Искал по Инету, но в основном в обзорах пишут, что она не отключается, а здесь - в разделе
(Каталог | DVD-проигрыватели | Panasonic | Panasonic DVD-S97EE-S | Тест) в описании (Конструкция) сказано "Лоток подсвечивается синим, но при просмотре в темноте подсветка отвлекает внимание, поэтому она сделана отключаемой.". Очень прошу авторов статьи или всех, кто знает как это делается - ответьте пожалуйста. Заранее огромное спасибо.

Сам очень долго искал, но не нашел

Очень прошу авторов статьи или всех, кто знает как это делается - ответьте пожалуйста. Заранее огромное спасибо.

отпиши пожалуйста как аппарат.хочу приобресть но есть сомнения.меня больше интерисует картинка заранее спасибо

там в меню Setup есть пункт. FL Dim или как-то так

Спасибо!!! Огромное спасибо (i)grushkin.
Да. Надо мне действительно, всетаки, иногда читать инструкцию. Хоть там и не так явно написано, но всеже есть. icon_redface.gif

garantt
Аппарат в целом устроил. Функционал огромный и картинка качественная, плюс настроек картинки множество. Собираюсь в ближайшие 2-3 месяца взять к нему ресивер Panasonic SA-XR70.