Форум
Акустика

Помогите с выбором акустики

Помогите с выбором акустики

Имеется комната 16м2 и усилок Пионер 714 и 400 условных енотов, запарился с выбором акустики. Вроде остановился на JBL (либо Northridg E60, либо Balboa 30) но на форуме pult.ru сказали что это полный фуфел, а по тестам Стерео и Видео вполне приличные за свою цену. Кому верить незнаю. Может вобше выбирать из полочников? Посоветуйте как быть, на каких колонках остановится (не обязательно JBL). Заранее спасибо!!!
акуст

Не бери JBL для стерео это полное дерьмо,всё гудит и бубнит,у меня Е 80 из серии Нортридж,оставляю их для кино и подыскиваю сейчас чего нибудь для музыки,но только не JBL и Infiniti,так что не делай тупых ходов как я,хотя для кино они не плохи...

Может взять полочные + саб?

Re: Помогите с выбором акустики

Anonymous писал(а):
Имеется комната 16м2 и усилок Пионер 714 и 400 условных енотов, запарился с выбором акустики. Вроде остановился на JBL (либо Northridg E60, либо Balboa 30) но на форуме pult.ru сказали что это полный фуфел, а по тестам Стерео и Видео вполне приличные за свою цену. Кому верить незнаю. Может вобше выбирать из полочников? Посоветуйте как быть, на каких колонках остановится (не обязательно JBL). Заранее спасибо!!!
акуст
заходиш на сайт WWW.MVIDEO.RU, там в раздел HIFI, дальше во вкладку распродажа , дальше выбираешь MONITOR AUDIO и ищеш модель SILVER S8 за 10995(их реальная цена 40000), за такие смешные деньги, роскошная акустика, очень советую!!!

Re: Помогите с выбором акустики

v_anger писал(а):
Anonymous писал(а):
Имеется комната 16м2 и усилок Пионер 714 и 400 условных енотов, запарился с выбором акустики. Вроде остановился на JBL (либо Northridg E60, либо Balboa 30) но на форуме pult.ru сказали что это полный фуфел, а по тестам Стерео и Видео вполне приличные за свою цену. Кому верить незнаю. Может вобше выбирать из полочников? Посоветуйте как быть, на каких колонках остановится (не обязательно JBL). Заранее спасибо!!!
акуст
заходиш на сайт WWW.MVIDEO.RU, там в раздел HIFI, дальше во вкладку распродажа , дальше выбираешь MONITOR AUDIO и ищеш модель SILVER S8 за 10995(их реальная цена 40000), за такие смешные деньги, роскошная акустика, очень советую!!!


Позвольте вклиниться. А кино можно на них смотреть? И какой к ним лучше саб взять, да и все остальное...?

Re: Помогите с выбором акустики

Svetly8 писал(а):
v_anger писал(а):
Anonymous писал(а):
Имеется комната 16м2 и усилок Пионер 714 и 400 условных енотов, запарился с выбором акустики. Вроде остановился на JBL (либо Northridg E60, либо Balboa 30) но на форуме pult.ru сказали что это полный фуфел, а по тестам Стерео и Видео вполне приличные за свою цену. Кому верить незнаю. Может вобше выбирать из полочников? Посоветуйте как быть, на каких колонках остановится (не обязательно JBL). Заранее спасибо!!!
акуст
заходиш на сайт WWW.MVIDEO.RU, там в раздел HIFI, дальше во вкладку распродажа , дальше выбираешь MONITOR AUDIO и ищеш модель SILVER S8 за 10995(их реальная цена 40000), за такие смешные деньги, роскошная акустика, очень советую!!!


Позвольте вклиниться. А кино можно на них смотреть? И какой к ним лучше саб взять, да и все остальное...?
когда я работал в МВИДЕО данные колонки стояли у нас в комнате в 30 метров и баса на них было более чем достаточно и нагрузки они большие держат легко так что в кино все роскошно будет правда ресиверы типа SONY PIONEER ONKIO (на onkio звук очень жеский у них получается) им не очень подходят да и ресивер для неж нужен ни как не дешевле 600 уе
что касаемо всего остального на тылы одноименные полочники и центр а насчет ресивера это надо самому слушать мне лично они с DENON 3805 очень понравились

успехов!

на сайте мвидео изображена акустика серии бронз, а не сильвер, и стоят они тыщ 20.но в любом случае, 50 процентов скидки-не так то плохо!я и сам задумался, не взять ли B6(якобы, S6)...

Noname писал(а):
на сайте мвидео изображена акустика серии бронз, а не сильвер, и стоят они тыщ 20.но в любом случае, 50 процентов скидки-не так то плохо!я и сам задумался, не взять ли B6(якобы, S6)...

Напольные колонки Monitor Audio Silver S8 WB
Напольная, 340 Вт, 4 динамика - 10 995 рубликов в МВИДЕО