Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Это проблема или что?

Это проблема или что?

Уважаемые владельцы Аркама 73! Обнаружил у своего плеера такую хрень – при включении обратного отсчета времени трэка, при продолжительности трэка более 10 мин. с дисплея исчезают символы “track” и “index”. Когда оставшееся время воспроизведения трэка переходит отметку 10 мин. эти символы враз выскакивают на дисплей опять. Вот что это? Особенность всех Аркамов 73 или это мой сидюк херовничает? Может кто что знает?
Спасибо.

Похоже на глюк.

Что значит "похоже"? У вас такой же аппарат? Если нет, то не надо суваться. Может я не правильно объяснил проблему - изчезают сами слова трэк и индекс, а не их цифровые значения, а как только обратный отсчет времени трэка становиться менее 10 мин. - символы выскакивают взад. ПОМОГИТЕ!

Re: Это проблема или что?

Борис Бритва писал(а):
Уважаемые владельцы Аркама 73! Обнаружил у своего плеера такую хрень – при включении обратного отсчета времени трэка, при продолжительности трэка более 10 мин. с дисплея исчезают символы “track” и “index”. Когда оставшееся время воспроизведения трэка переходит отметку 10 мин. эти символы враз выскакивают на дисплей опять. Вот что это? Особенность всех Аркамов 73 или это мой сидюк херовничает? Может кто что знает?
Спасибо.


У меня CD тоже Arcam 73. Я вполне доволен. Никогда не пользовался обратным отсчетом времени. Но решил проверить ваш вопрос - у меня точно так же! Думаю, что это не поломка, а просто какой-то глюк (недосмотр разработчиков). По-моему, на качество воспроизведения не влияет.

А какой у вас усилитель?
Я пока пользуюсь ресивером, но сейчас думаю по-поводу отдельного усилителя. Собираюсь послушать Arcam 65+.

Ясен палец, что музыку это не портит, но, блин за Грейт Бриттан обидно. Тут еще один глюк вылез - не индексирует части внутри трэков. Рядом стоящие Сони с Пионером спокойно индексируют, а этот - ни в какую! Горит под индексом "1" и хоть лопни! Уважаемый Guest - у вас индексирует или тоже нет? Если не трудно гляньте (правда надо такой трэк еще найти)...
Нет! Ну я в принципе потрясен - при таком отличном звучании - такие идиотские засады! Звук конечно главное, но всеже и другие опции должны работать, или у аглицких лордов это не принято?
Или плюнуть на все это и наслаждаться музыкой?
Р.S. Усилитель у меня Соня 777, усилители от Аркама тоже очень хороши.