Форум
Акустика

Акустика к Ротелю до 700ye

Акустика к Ротелю до 700ye

Привет! Посоветуй те акустику до 700 к этому аппарату.Слушал с focal 714 очень ярко,
c AEEVO3 тускло,глухо.Что-нибудь средненькое и где можно это послушать?

RE

АППАРАТ КАКОЙ ОТ РОТЕЛЯ ?

Re: RE

ANDREY FROM MOSCOW писал(а):
АППАРАТ КАКОЙ ОТ РОТЕЛЯ ?

Ra-03

re

послушайте кастл
к примеру :
http://www.solyaris.ru/catalogue.phtml?act=detail&part_id=3&manuf_id=20&page=1&item_id=587
опять же на том же сайте дали / может вам b&w понравится ?

Вопрос к Andrew. У вас я как помню rotel rb-03 и rc-03. Вот в чем вопрос: Какая площадь вашей комнаты и главное присутствуют ли в ней поглощающие материалы, есть ли мебель? Потому что Ротель это не фуфло и желательно слушать в нужной комнате, так как если дома есть мебель то что ротель то что-то еще все бесполезно. Достаточно почитать форума на пульте ру. Где парень купил ротель 03, грел его около месяца, а он так и не разыгрался, в отличии от комнаты прослушивания в пульте ру.Так что Андрей напишите пожалуйста подробно про вашу площадь и про акустику с которой вы слушаете ваш аппарат

re

Вопрос к Andrew.
У вас я как помню rotel rb-03 и rc-03.
rb-03 у меня / а в роли преда ra01 icon_redface.gif
Вот в чем вопрос:
Какая площадь вашей комнаты и главное присутствуют ли в ней поглощающие материалы, есть ли мебель?
8 метров в квадрате / мебели полно кровать/гардероб/полки
и вообще все стоит крайне не удачно но пока так cry.gif
Потому что Ротель это не фуфло и желательно слушать в нужной комнате, так как если дома есть мебель то что ротель то что-то еще все бесполезно.
не понял ?
Достаточно почитать форума на пульте ру.
Где парень купил ротель 03, грел его около месяца, а он так и не разыгрался, в отличии от комнаты прослушивания в пульте ру.
у меня 01 тоже не разыгрался слабеньким он оказался ....
Так что Андрей напишите пожалуйста подробно про вашу площадь и про акустику с которой вы слушаете ваш аппарат
про комнату написал выше (прямоуголная еще забыл довавить и ковер еще весит с паласом) у меня играет с кастлом полочным дюрхам 3
http://www.stereo.ru/profile_test.php?tree_id=58&product_id=7386
будут вопросы задавайте
я лишь сказал про кастл - совсем не значит что нужно их покупать
выбирайте

Re: re

ANDREY FROM MOSCOW писал(а):
Вопрос к Andrew.
У вас я как помню rotel rb-03 и rc-03.
rb-03 у меня / а в роли преда ra01 icon_redface.gif
Вот в чем вопрос:
Какая площадь вашей комнаты и главное присутствуют ли в ней поглощающие материалы, есть ли мебель?
8 метров в квадрате / мебели полно кровать/гардероб/полки
и вообще все стоит крайне не удачно но пока так cry.gif
Потому что Ротель это не фуфло и желательно слушать в нужной комнате, так как если дома есть мебель то что ротель то что-то еще все бесполезно.
не понял ?
Достаточно почитать форума на пульте ру.
Где парень купил ротель 03, грел его около месяца, а он так и не разыгрался, в отличии от комнаты прослушивания в пульте ру.
у меня 01 тоже не разыгрался слабеньким он оказался ....
Так что Андрей напишите пожалуйста подробно про вашу площадь и про акустику с которой вы слушаете ваш аппарат
про комнату написал выше (прямоуголная еще забыл довавить и ковер еще весит с паласом) у меня играет с кастлом полочным дюрхам 3
http://www.stereo.ru/profile_test.php?tree_id=58&product_id=7386
будут вопросы задавайте
я лишь сказал про кастл - совсем не значит что нужно их покупать
выбирайте


А это у вас первая система? До этого было что-то другое, но относящиеся к hi-fi.
И вообще как звучит ваша система? 8м не мало?

RE

А это у вас первая система?
hi-fi - да !
До этого было что-то другое, но относящиеся к hi-fi.
дк на базе кенвуда 8060 - он и сейчас есть
И вообще как звучит ваша система?
мне нравится
8м не мало?
не много точно / но пока таковы условия .....реальности

Re: RE

ANDREY FROM MOSCOW писал(а):
А это у вас первая система?
hi-fi - да !
До этого было что-то другое, но относящиеся к hi-fi.
дк на базе кенвуда 8060 - он и сейчас есть
И вообще как звучит ваша система?
мне нравится
8м не мало?
не много точно / но пока таковы условия .....реальности


Меня просто беспокоит ТОт форум на пульте где парень как раз и рассказывал, о том, что в магазине когда слушал ротель все было супер, дома высокие не те, тоже не тот,
я вот тоже боюсь куплю, а потом буду сильно жалеть. У меня комната 18 м, но есть стенка, которая сильно отражает звук.А система у меня следующая Yamaha540+JBl E-60 +DVD BBk920S, вот и думаешь стоит или нет? Хотя при прослушке в магазине звук сильно отличался (моей, от связки ротеля с различной акустикой) , но будет ли он так сильно отличаться дома?

re

Меня просто беспокоит ТОт форум на пульте где парень как раз и рассказывал, о том, что в магазине когда слушал ротель все было супер, дома высокие не те, тоже не тот,
я вот тоже боюсь куплю, а потом буду сильно жалеть.
ну может чуть другое дома / звук кардинально не поменяется
У меня комната 18 м, но есть стенка, которая сильно отражает звук.А система у меня следующая Yamaha540+JBl E-60 +DVD BBk920S, вот и думаешь стоит или нет?
так усилитель уже есть или в проекте ?
Хотя при прослушке в магазине звук сильно отличался (моей, от связки ротеля с различной акустикой) ,
нужно думать icon_wink.gif

но будет ли он так сильно отличаться дома?

я и не сомневаюсь даже
540 - для кино хорошо

Re: re

ANDREY FROM MOSCOW писал(а):
Меня просто беспокоит ТОт форум на пульте где парень как раз и рассказывал, о том, что в магазине когда слушал ротель все было супер, дома высокие не те, тоже не тот,
я вот тоже боюсь куплю, а потом буду сильно жалеть.
ну может чуть другое дома / звук кардинально не поменяется
У меня комната 18 м, но есть стенка, которая сильно отражает звук.А система у меня следующая Yamaha540+JBl E-60 +DVD BBk920S, вот и думаешь стоит или нет?
так усилитель уже есть или в проекте ?
Хотя при прослушке в магазине звук сильно отличался (моей, от связки ротеля с различной акустикой) ,
нужно думать icon_wink.gif

но будет ли он так сильно отличаться дома?

я и не сомневаюсь даже
540 - для кино хорошо


Усилитель в проекте.

Эх Андрюша! Вот ротель в солярисе есть, а кастлов не твоих ни за 700у.е там нет.Ты не подскажешь, где еще есть магазины, чтобы послушать можно было бы?

re

Эх Андрюша!
Вот ротель в солярисе есть, а кастлов не твоих ни за 700у.е там нет.
вот уж не думал что дефицит icon_eek.gif
я был там трижды и были кастлы / ну можно подождать какое то время
удивили - честное слово
Ты не подскажешь, где еще есть магазины, чтобы послушать можно было бы?
да магазинов много
на горбуше hi-fi design торгует тем же что и солярис вот только отношение к клиентам в
hi-fi design ...... icon_redface.gif ну это уже другой разговор .......