Форум
Домашний кинотеатр

Onkyo 602 - пульт ДУ

Onkyo 602 - пульт ДУ

Уважаемые господа-юзеры сего девайса,
как у Вас пульт этого реса управляется с компонентами других фирм-производителей?
в журналах (на этом сайте тоже!) его именуют вскользь мультибрендовым и обучаемым, а в мануале об этом ни слова, на деле на него вообще ни один из моих домашних приборов реагировать не желает...

Обучать не пробывал, но выбор настроить на DVD PIONEER и телевизор SHARP без проблем, а также спрос на "родные" ONKYO DVD и CD плэйеры, нормально проходит, все работает.

На стр. 88 инструкции указан порядок обучения, у меня родной пульт управляет Четырмя устройствами (ТВ Филипс, Сат ресивер Топфилд- 5000, ДВД Онке-502)
Мучился с обучением родного пульта, пока не заменил батареи в пушльте на новые.
Полгода никаких проблем.

Re: Onkyo 602 - пульт ДУ

J. Sparrow писал(а):
Уважаемые господа-юзеры сего девайса,
как у Вас пульт этого реса управляется с компонентами других фирм-производителей?
в журналах (на этом сайте тоже!) его именуют вскользь мультибрендовым и обучаемым, а в мануале об этом ни слова, на деле на него вообще ни один из моих домашних приборов реагировать не желает...

У меня рес ONKYO 502, пульт не обучаемый, а мультибрендовый (разные вещи ессно). В конце мануала есть таблица с кодами, где есть всё и вся... только под мой ящик ни один не подошёл (телек DAEWOO)..расстроился пончалу...потом начал наугад пробовать разные коды и... о чудо! заработало! new_multi.gif код оказался совсем другим (то ли 1014, то ли 1015) комбинаций в принципе не так много icon_lol.gif ну а если он у вас обучаемый, то какие могут быть проблемы icon_question.gif

Так у Вас в просьбе (заголовок топика) речь шла о 602 модели, я и объяснил по данному аппарату, о 502 модели речь не шла.

andric1 писал(а):
Так у Вас в просьбе (заголовок топика) речь шла о 602 модели, я и объяснил по данному аппарату, о 502 модели речь не шла.

Ё-моё!! Читать-то надо внимательно! Я на примере 502-го обьяснил! К тому же топик не я постил. icon_lol.gif

Re: Onkyo 602 - пульт ДУ

J. Sparrow писал(а):
Уважаемые господа-юзеры сего девайса,
как у Вас пульт этого реса управляется с компонентами других фирм-производителей?
в журналах (на этом сайте тоже!) его именуют вскользь мультибрендовым и обучаемым, а в мануале об этом ни слова, на деле на него вообще ни один из моих домашних приборов реагировать не желает...

Я смотрю вам инструкция сильно не помогла .
Опишите проблему поподробней . Под какие компоненты не можете настроить ?
Мне удалось научить пульт обсолютно подовсе , включая вентилятор .

у меня 702 - вроде он такой же как и 602 - пульт и обучаемый и мультибрендовый , правда мой тюнер дримбокс не берёт

Всем огромное спасибо icon_smile.gif
ха-ха!! это называется, смотрим в книгу-видим фигу!!!
то есть, внимательней надо инструкцию изучать!!!
на выходных засяду за узучение талмуда и обучение пульта )))