Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Помогите подобрать недорогой проигрыватель.

Помогите подобрать недорогой проигрыватель.

Здравствуйте !
Я бы хотел услышать советы знающих людей. В ближайшее время хотел бы приобрести проигрыватель дисков. Музыкальные центры не люблю,через компьютер вроде как то не солидно уже слушать icon_smile.gif
Хочу начать с небольшой стереосистемы, со временем вклыдывая деньги, и заменяя в ней компоненты. Пока что, извините, только S-90, S-30, Усилитель "Одиссей у010".
Ны большее денег пока нет. Вот хотел приобрести проигрыватель скорее всего DVD, т.к. фильмами тоже немного увлекаюсь, но в основном музыка. Pink Floyd, и ногда что-нить в стиле дико, рок. Хочется, чтоб сам проигрыватель был именно направлен на качественное воспроизведение музыки. Денег не много, ну на чачальную ценовую категорию думаю хватит. $100-200. Еще требование к проигрывателю: наличие цифровых выходов (оптический и коаксиальный ) обязательно. И стерео выход тоже. Можно конечно и на саб выход, но это уже по-моему не столь важно, если я в дальнейшем возьму ресивер, то через него можно все подключить, с ним по цифре думаю лучше соединиться.
Я ниразу не обращался с проигрывателями. Только читал в журналах. Знаю есть недорогие Panasonic, Sony, Sven, BBK, Pioneer ну и Ямаха, только наверно подороже будет. Вот что-то из них бы наверное взял - фирмы, вроде специализированные. Вот не знаю почему,но Сони и Панасоник вызывают у меня сомнения, может это не так. Это фирмы более разносторонние
Посоветуйте пожалуйста, уважаемые любители и профессионалы!

bbk, sven - даже не произносите вслух, хуже не бывает.
честно говоря - слишком маленькая сумма для двд-плеера с хорошей музыкой. единственный выход - направлять звук через цифровик на хороший ресивер.
можно посмотреть pioneer 575, yamaha 550, больше вроде в этом диапазоне ничего нет интересного. но если аналог брать с них сидюшный - отстой будет.

100-200уе говорите?
Sony NS52
Pioneer 575
Pioneer 585
Pioneer 380
Philips 720
Philips 762
это далеко не весь список... icon_wink.gif

Да ну, неужели проигрыватели Sven прям такие плохие? Вы их слушали? Низкая цена - это не значит, что прям совсем низкое качество. А переплачивать за марку лишние деньги я не собираюсь. Еще вопрос: их можно использовать без телевизора, чисто для музыки (по крайней мере в ближайшее время). Про Ямахи тоже пишут по разному. Говорят, что вообше для не домашнего звука они (фирма). А что, по аналогу совсем плохой звук будет ?

Что бы не говорили о ББК, но ДВД плееры у них очень приличные, Если хотите брэнд, то сейчас распродают старые модли Дэнонов, 1400-ый я видел за icon_exclaim.gif 200уе.

Проигрывалеи Свэн и Ксоро - ацтой, ЛДжи самсунг не говоря о ББК много лучше.

ЛыЖи и Гнусмасы - ацтой по звуку, и к томуже очень часто приносят их обратно - отказоустойчивость все хуже и хуже... ксоры и бобики понадежнее, но ксоро гуано полное по звуку и видео.....
Цитата:
Да ну, неужели проигрыватели Sven прям такие плохие? Вы их слушали? Низкая цена - это не значит, что прям совсем низкое качество. А переплачивать за марку лишние деньги
ситуевина такова, что сейчас бобики стоят дороже новых моделек от сони, филипс, пионер и панасоник... Сегодня марка ббк гораздо более раскучена чем остальные.... icon_evil.gif

Если действительно 1400 Denon стоит 200$, то обсуждать просто нечего, он и за полную стоимость ~460-480$ в стерео выступал значительно дороже своих денег. Думаю для музыки лучше не найти.

блин, по любому, брать данон, на кокой денег хватит,и все тут.раз таковая ситуация.

Только не забудьте, блядь, внимание на зону обратить, у всех, кот. подороже и постарше, пятой нет ни хрена!