Форум
Акустика

У мена вопрос к профессионалу по акустике

У мена вопрос к профессионалу по акустике

У мена вопрос к профессионалу. Чем оличаются калонки SS-X90ED от Yamaha NS-777 или от другихколонок, этой же стоимостью? Почти везде пишут что сони отстой, а канкретно не где ненаписано.Что уних динамики плохие или корпус? Или они просто устарели? Я слушал SS-X90ED с усилителем TA-DA9000ES и сабом SA-WX900 мне кажется отличный звук.

Сони (если не брать в расчет айву, профтехнику и топовые модели) это 90% рекламы и 10% всего остального включая доставку. Хотите заплатить за видеоролики и буклеты - покупайте Сони. Но то что они делают для неяпонского рынка - фуфло, стыдно дыло бы даже Рольсанам и ББК. Хотя из Японии привозят аппараты ну просто уникальные, и за копейки.

Большое спасибо за ответ. Буду предерживатся вашего мнения.

Re: У мена вопрос к профессионалу по акустике

~Sergey~ писал(а):
У мена вопрос к профессионалу. Чем оличаются калонки SS-X90ED от Yamaha NS-777 или от другихколонок, этой же стоимостью? Почти везде пишут что сони отстой, а канкретно не где ненаписано.Что уних динамики плохие или корпус? Или они просто устарели? Я слушал SS-X90ED с усилителем TA-DA9000ES и сабом SA-WX900 мне кажется отличный звук.

Я тоже хочу быть проффесионалам по акустике, где надо записаться в очередь?