Форум
Домашний кинотеатр

Откликнитесь аудиофилы" и "пионеры"

Откликнитесь аудиофилы" и "пионеры"

Подбираю акустику к пионеру-714. По отзывам остановился на JBL-60 и из-за цены на Tannoy Fus.3 (У нас в городе их просто нет). Мишн 35, свен 5хх, 7хх - не впечатлили. Юзал Варфы 8.3, для кино они хороши, но не для музыки... У них высоких нет, вместо звона тарелочек (сь), шипение (пш). Верха у S-90 и то естественней звучат (остальные хар-ки без коментариев). Может я много ожидаю от акустики за 350 зеленых. Есть возможность заказать АС, подскажите как у JBL-60 и Tannoy Fus.3 с высокими? Подойдут ли для музыки, к пионеру? Кстати с Ямой 440, варфы не намного лучше звучат.

Пионеры и Аудиофилы - какое странное словосочетание... да и понятие тоже.
Не находите? icon_cool.gif

Это скорее проблемы твоего пионера, а не колонок. У них очень ватное звучание.

Подбираю акустику к пионеру-714. По отзывам остановился на JBL-60 и из-за цены на Tannoy Fus.3 (У нас в городе их просто нет). Мишн 35, свен 5хх, 7хх - не впечатлили. Юзал Варфы 8.3, для кино они хороши, но не для музыки... У них высоких нет, вместо звона тарелочек (сь), шипение (пш). Верха у S-90 и то естественней звучат (остальные хар-ки без коментариев). Может я много ожидаю от акустики за 350 зеленых. Есть возможность заказать АС, подскажите как у JBL-60 и Tannoy Fus.3 с высокими? Подойдут ли для музыки, к пионеру? Кстати с Ямой 440, варфы не намного лучше звучат.

Во-первых, "для самых умных", мы на форуме будем подкалывать или вести продуктивный диалог?
Во-вторых, среди любителей музыки-стерео (аудиофилов") разве не могут быть "Пионеры".
Еще раз, во-вторых. Все все зависит от денежного мешка...
А варфы 8.3 хороши колонки, но, может быть, для своей цены...
В третьих, про Мишн 35. Беру свои слова обратно, еще раз послушал их в салоне достойная акустика, высокие нормальные, звенят, но стоят дороже "Свенов-840" почти в 2,5 раза.

P.S. Я наверное на форумах заблудился. Сдесь-же не "аудиофилы", а одни "КИНОМАНЫ"...

Да, вы явно не по адресу зашли - тут в основном воспитанные люди. icon_twisted.gif