Форум
Акустика

где приобрести тестовый диск?

где приобрести тестовый диск?

хочется заполучить такой дисочек,я, как то слышал такой, там во первых, были треки с тестом частот по отдельности и во вторых, с тестовым треком. подскажите кто знает!
заранее спасибо всем ответившим!

поройся, где то на сайте в форумах были ссылки, я себе скачал, да и не я один, на другие 2 диска народ не мог найти кряков.
Поищщи, не тае далеко эта тема и ушла, не ленись! icon_smile.gif

Если есть быстрая зарубежка могу дать ссылочку на многие известные диски, в т.ч. от Триангла.

Igor535 писал(а):
Если есть быстрая зарубежка могу дать ссылочку на многие известные диски, в т.ч. от Триангла.
буду очень признателен!!!

test disk

Как вариант поискать в инете програмные генераторы нч и записать себе но любой вкус.Сам делал с использованием Sound Frequency Generator - получил и фиксированные частоты и скользящие и шумы.

Igor535 писал(а):
ftp://agat.diamond.org.ua/pub/CD-Images/NEW/testcd

hat.gif
есть проблема, не подгружается! может есть еще, какая нибудь ссылочка?

Попробуйте фтп-клиентом.

v_anger
хочется заполучить такой дисочек,я, как то слышал такой, там во первых, были треки с тестом частот по отдельности и во вторых, с тестовым треком. подскажите кто знает!
заранее спасибо всем ответившим!
Саша71
поройся, где то на сайте в форумах были ссылки, я себе скачал, да и не я один, на другие 2 диска народ не мог найти кряков
==========================================================
Саша71 имел в виду эту ссылку http://www.primefan.ru/test.html

именно она и есть, я первый диск скачал и проверил на своей Яме550RDS.

Traser писал(а):
v_anger
хочется заполучить такой дисочек,я, как то слышал такой, там во первых, были треки с тестом частот по отдельности и во вторых, с тестовым треком. подскажите кто знает!
заранее спасибо всем ответившим!
Саша71
поройся, где то на сайте в форумах были ссылки, я себе скачал, да и не я один, на другие 2 диска народ не мог найти кряков
==========================================================
Саша71 имел в виду эту ссылку http://www.primefan.ru/test.html
огромное спасибо, скачал!!!