Форум
Акустика

JBL

JBL

Много слышал и читал о JBL "Нортридж" и плюсы и минусы начинаю сомневаться ну ладно, а скажите пожайлуста знатоки хорошего звука о новой линейке JBL Blboa series cтоит ли? Буду очень признателен

ну щась тебе Фриз все объяснит о JBL, услышишь много!!!!!!icon_smile.gif))))))))))))
и скорее всего не купишь продухт от этой фирмы!
У меня дома стоят 90-е бриджи, не жалуюсь, в полемику не вступаю, мне пока нравятся, дочка малюсенькая дома, поэтому неудается закачать. icon_rolleyes.gif

Re: JBL

pavel207 писал(а):
Много слышал и читал о JBL "Нортридж" и плюсы и минусы начинаю сомневаться ну ладно, а скажите пожайлуста знатоки хорошего звука о новой линейке JBL Blboa series cтоит ли? Буду очень признателен

Поищи на ветке, тут не так давно немало копий было сломано, заново думаю поленятся битву начинать.

Начинай не начинай,а для музыки они отстойные,с басами у них проблемы стоит один бубнёж и баханье не понятное,в моем случае Е 80,так что если целится на стерео то не стоит покупать,а если для кино то в самый раз пойдут.

Цитата:
ну щась тебе Фриз все объяснит о JBL, услышишь много!!!!!!))))))))))))
и скорее всего не купишь продухт от этой фирмы!
У меня дома стоят 90-е бриджи, не жалуюсь, в полемику не вступаю, мне пока нравятся, дочка малюсенькая дома, поэтому неудается закачать.
а вот не буду! icon_twisted.gif надоело уже чесслово....
Цитата:
Много слышал и читал о JBL "Нортридж" и плюсы и минусы начинаю сомневаться ну ладно, а скажите пожайлуста знатоки хорошего звука о новой линейке JBL Blboa series cтоит ли? Буду очень признателен
если ВАм не лень создавать новые темки на тему этих.... хмм.... кАлонок, то уж постарайтесь поискать те тонны отзывов "за" и "против", которые здесь уже валяются.... хехе...
Цитата:
Начинай не начинай,а для музыки они отстойные,с басами у них проблемы стоит один бубнёж и баханье не понятное,в моем случае Е 80,так что если целится на стерео то не стоит покупать,а если для кино то в самый раз пойдут.
хехе.... icon_twisted.gif

Чем так яро убеждать человека воспользоваться поиском - предложили бы послушать разок. Намного эффективнее работает icon_smile.gif Заодно сразу можно послушать другие модели и выбрать то, что понравится.

Консультант PULT.ru
Цитата:
Чем так яро убеждать человека воспользоваться поиском - предложили бы послушать разок. Намного эффективнее работает Заодно сразу можно послушать другие модели и выбрать то, что понравится.
а зачем? Единственно правильный баннер вверху и тот кричит о прослушке... ТАК ВЕТЬ НЕТ ЖЕ! Нужно покупать вслепую или по тестам раскрученных мурзилок....

FreeezzZ писал(а):
Консультант PULT.ru
Цитата:
Чем так яро убеждать человека воспользоваться поиском - предложили бы послушать разок. Намного эффективнее работает Заодно сразу можно послушать другие модели и выбрать то, что понравится.

а зачем? Единственно правильный баннер вверху и тот кричит о прослушке... ТАК ВЕТЬ НЕТ ЖЕ! Нужно покупать вслепую или по тестам раскрученных мурзилок....
Че ругаисся? Не все послухать могут! Опять же спросить надо, а то сначала понравится, а потом чего? с балкона?

З.Ы. Чуете, снова начинается? Это еще защитники не выступали!

Постараюсь быть субъективно-беспристрастным icon_smile.gif
Сам совсем не являюсь почитателем ЖБЛ после прослушки Е80 и Е90 с Харманом...
звучание не понравилось...
Но: по отзывам лучший фронт в этой серии - Е60, а Е30 из комплекта Балбоа, по отзывам консультанта салона, где я эти яЖБЛ слушал,
отличаются от Е60 лучшими серединой и верхом, но не таким мощным басом...
сам не слушал, врать не буду...