Форум
Акустика

акустика к Харману ?

акустика к Харману ?

Привет,не подскажите на какую акустику стоит обратить внимание к усилителю и сд-плееру Harman 970, комната 14 м,особо не заглушана,предпочтения в музыке разные,в основном электроника? ( JBL & Infiniti не предлагать,ПЛИЗ)

Мощностные характеристики и могучие блоки питания усилителей Харман позволяют им успешно раскачивать почти любую акустику. Так что с электрической точки зрения никаких противопоказания. А вот что до характера звука - то тут уж никто ничего не посоветуюет. Ходи, слушай, выбирай то, что тебе по вкусу... Усь не подведет полюбому.

А какую музыку предпочитаешь слушать? Выбор АС от этого прежде всего зависит.

В любом случае к Харману надо чего нибудь помягче - АЕ, Варфы Эмеральды, может МА Бронзы.

Цитата:
В любом случае к Харману надо чего нибудь помягче - АЕ, Варфы Эмеральды, может МА Бронзы.
но только не варфы серии 9х... icon_rolleyes.gif

Igor535 писал(а):
В любом случае к Харману надо чего нибудь помягче - АЕ, Варфы Эмеральды, может МА Бронзы.

А где Вы хотите wharfedale emerald найти сейчас?

У нас в Киеве вся линейка доступна. icon_cool.gif

Музыку собираюсь слушать всю кроме классики и джаза,на ПУЛЬТ.РУ рекомендовали послушать Епос М 5,мне не понравилось,хочу послушать с Dali suite 1.7,но это напольники а комната 14м,боюсь что будут гудеть,хотя они маленькие.Просто сейчас как бы не было смешно у меня стоят JBL E 80 в этих метрах,и очень с басом проблемы большие т.к всё гудит и бубнит,да и вообще это и акустикой то трудно назвать,для стерео никакие только в кино хороши...