Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Дядьки! Как подключить ямаху 450 к Компу?

Дядьки! Как подключить ямаху 450 к Компу?

Скажите пожалуста, как подключить ямаху 450 к компу. Каким проводом - то?Колоколами с миниджеком штоли? И выбрать источником "AUX" ? А если кины глядеть, то можно ли пространсынные режимы использовать? Спасибо.

Ты ЛАМЕРЮГА! ты хоть инструкцию к своей ЯМЕ открывал??? это такая тонкая книжка на которой написано User Manual/Руководство пользователя/Инструкции по эксплуатации... если нет, то открой и почитай, там вполне доходчиво написано чАвО и как делать и ШО куда тыкать icon_lol.gif
а потом когда прочтешь енту книжку, пойдешь сюда: http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=34072&highlight=kenwood

P.S. Плох тот псих.больной, который не мечтает стать глав.врачем icon_lol.gif

это такая тонкая книжка

У меня к Яме,инструкция,далеко не тонкая! icon_smile.gif А вообще, действительно достали одни и теже вопросы,темы. icon_mad.gif

hal 9000 писал(а):
это такая тонкая книжка

У меня к Яме,инструкция,далеко не тонкая! icon_smile.gif А вообще, действительно достали одни и теже вопросы,темы. icon_mad.gif

Не думаю что на простейшую модель в линейке сделают очень толстый толмуд, если в одной книжке собрано описание на нескольких языках тогда возможно ее объемы будут довольно внушительными icon_biggrin.gif но это не мешает после распаковки коробки аппарата взть в руки это чтиво и просмотреть пару-тройку страниц как делают любые нормальные люди! И только РУССКИЕ люди и прочие обитатели бывшего СССР, первым делом, после извлечения аппарата из упаковки, втыкают вилку в розетку и начинают крутить ручки и нажимать кнопки, и только спустя пару недель бесплодных лазаний по различным установочным менюшкам и сетапам мы вспоминаем о практически бесполезной для нас вещи - ИНСТРУКЦИИ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ, которую предусмотрительный буржуйский производитель обзательно сделал на нескольких языках, иногда попадается даже на русском icon_lol.gif

Спасибо Вам дядьки. Я прочитал инструкцию, но наверна до конца не дочетал. Позырю ладно, но мне кажется, Что про комп тама нету ничего!!! icon_smile.gif

"Дядьки"...
ой я не могу icon_lol.gif
Ну помогите парню воткнуть-то правильно icon_lol.gif

Уважаемый племянник, я бы начал с вопроса: какая у вас звуковая карта или, проще, какими выходами (аналоговыми и цифровыми) она располагает?

Продублирую Л.С. На всякий пожарный.
В принципе Jerode прав - всё уже написано им же в форуме (по ссылке), всё написанное применимо и к Вашему случаю. В инструкции можно посмотреть, как подключать ПК на примере подключения двд-плеера - всё точно так же, с теми лишь отличиями, что вместо коаксиального S\PDIF выхода двд-пллера у нас имеется "коаксиальный" S\PDIF выход звуковухи "Audigy 2 ZS", ну и разъёмы, соответсвенно, разные (на двд-плеере был бы RCA, а на аудюхе у нас миниджек).

Не думаю что на простейшую модель в линейке сделают очень толстый толмуд

Чуточку поменьше,чем на Z9,кстати... icon_wink.gif