Форум
Телевизоры

Samsung WS-32Z30 HEQ

Samsung WS-32Z30 HEQ

Добрый день всем!
Хотелось бы узнать у кого есть в наличии такой телик или кто его видел в продаже - как картинка (у него ведь труба SlimFit ), как сведение по краям, какие плюсы и минусы новой технологии и что значит компонентный вход (1080i).

И мне, И мне!..
Почти слили тему. Неушт и в Москве никто не видал?

Смотрел недавно данный девайс в М.Видео. Пришел почти с деньгами. Внешний вид у аппарата очень симпатичный, да и размеры меня устраивают. К сожалению - по геометрии охрененные завалы, на складе других экземпляров не оказалось - на этом мое тестирование закончилось.

Видел во многих магазинах, с геометрией все в порядке было. Может просто экземпляр такой у вас попался. Качество изображения данного девайса на высоте, смотрел и эфир и ТВ - Супер! Конечно не как Филипсы, но впечатлило. Хотелось бы добавить, что по функциональной начинке, качеству сборки и цене, этот аппарат превосходит Филипсы намного. Собираюсь брать! icon_biggrin.gif

Beckham писал(а):
Видел во многих магазинах, с геометрией все в порядке было. Может просто экземпляр такой у вас попался. Качество изображения данного девайса на высоте, смотрел и эфир и ТВ - Супер! Конечно не как Филипсы, но впечатлило. Хотелось бы добавить, что по функциональной начинке, качеству сборки и цене, этот аппарат превосходит Филипсы намного. Собираюсь брать! icon_biggrin.gif
Буду искать аппарат с нормальной геометрией и брать. icon_smile.gif

Смотрел на днях в М-видео (ВОРОНЕЖ). Дизайн хорош. Есть компонентный.
что для меня важно. Глубина не впечатлила. Диагональ, хоть убей, но меньше в реале
однокласной соньки рядом.
Изображение плющенное какое-то (как 16-9, так и 3-4, меню не спасает. )Смотрел и эфир и м-в трансляцию. Как определить косяки в геометрии не ведаю. Но ожидал большего...

Похоже что уних у всех провалы по геометрии (смотрел на титрах). А экран и в самом деле чуть меньше, хотя для меня это не смертельно. icon_sad.gif

Зашел еще раз в М-Видео посмотреть данный аппарат, ну не заметил я проблем с геометрией, попросил показать все функции данной модели, супер icon_razz.gif . Технология DNIe Demo впечатлила, смотрел эфир (футбол)- 5 баллов. Все четко. А то, что изображение расплюснутое это скорее всего, что формат стоял не 16:9 а другое. Там 7 предустановок.

Хрен его знает - может к нам сюда всю некондицию везут, а может меня смущает то что на Левы стали цены снижать. icon_biggrin.gif