Форум
Домашний кинотеатр

Посоветуйте напольники для Onkyo TX-SR 602

Посоветуйте напольники для Onkyo TX-SR 602

Купил рессивер Onkyo TX-SR 602 + проигрыватель 502, хочу согласованные напольники для комнаты 18,5. Требования трозрачность детализация и хороший бас. Хотел взять JBL E100 потом задумался об Инфинити бетта 50, говорят не хватает ввысоких и средних. Что посоветуете, принимаются все варианты.

Забудьте про ЖБЛ и Бету. Из Инфинити можно было брать Альфу но вы ее уже не найдете. Попробуйте послушать с вашим Онкио МА Силвер - все перечисленное вами у них есть но как будет с Онкио незнаю.

из того, что слушал с Онкио, понравились Dali 5005 и B&W 602 S3? можно 603, но у них звук немного специфицский...
Сам, наверное, 602 буду брать, хоть и хочется напольники, но...

С ДАЛИ онкио просто отменно сочетается. Советую Сюиту 2.8

ONKYO!

Если не секрет почему выбрали такую связку dvd плеер +ресивер ? сам присматриваюсь к такой вот связке, но пока жаба давить отдавать $500,00 за dvd плеер !
сам слушал такой комплект в стерео с бивнями -то ли ресивер не был настроен ,но не впечатлило это все как то ! А вот с DALI SUITE 2,8 - КЛАСС- очень прозрачный чистый звук !

Обратите внимание на Boston Acoustics VR2 и Acoustic Energy Aegis Evo Three.

Слушал AE EVO3 + Pioneer 1015 и показалось что ощущается большая нехватка басов. Вернее баса нет вообще. Имхо странные колонки очень...

Цитата:
А вот с DALI SUITE 2,8 - КЛАСС- очень прозрачный чистый звук !
А до полного комплекта 5.1 что предложите (полочники, центр, саб)? icon_question.gif

Да, площадь комнаты 13-15 кв.м. а звук хороший хочется icon_lol.gif

MIX писал(а):
Цитата:
А вот с DALI SUITE 2,8 - КЛАСС- очень прозрачный чистый звук !

А до полного комплекта 5.1 что предложите (полочники, центр, саб)? icon_question.gif

А у них в линейке все есть, и тыловики, и центр, и саб

Schwarz писал(а):
Слушал AE EVO3 + Pioneer 1015 и показалось что ощущается большая нехватка басов. Вернее баса нет вообще. Имхо странные колонки очень...

Скорее к Пионеру вопрос. С Cambridge Audio 540R никаких проблем с басом не испытывает система.

Консультант PULT.ru писал(а):
Скорее к Пионеру вопрос. С Cambridge Audio 540R никаких проблем с басом не испытывает система.


Забыл уточнить. Все это слушалось далее и на Onkyo TSX 602 + DVD 502, тот же эффект. МА B4 не брали за душу никак, ватный бас, замыленные верхи, за счет чего выпирает середина.

После MA подключили Mordaunt-Short Avant 908 - совсем другое дело. Мне понравилось намного больше, чем с MA.

J. Sparrow писал(а):
MIX писал(а):
Цитата:
А вот с DALI SUITE 2,8 - КЛАСС- очень прозрачный чистый звук !

А до полного комплекта 5.1 что предложите (полочники, центр, саб)? icon_question.gif


А у них в линейке все есть, и тыловики, и центр, и саб

А мне вот совсем дизайн тылов в линейке SUITE не нравится. Но дизайн Concept - ов и Ikon - ов cool_smile.gif. Отсюда вопрос как они с 702 Onkyo icon_question.gif