Форум
Домашний кинотеатр

Вопрос по ресиверу (щелчки в колонках)

Вопрос по ресиверу (щелчки в колонках)

Привет Всем!
Вот какой вопрос, при переключении режима с PCM например на DD или DTS, когда ресивер определяет сигнал, в колонках раздается треск ,щелчок. Нормально и это?
ресивер Cambridge Audio Azur 540R

Re: Вопрос по ресиверу (щелчки в колонках)

Knyaz писал(а):
Привет Всем!
Вот какой вопрос, при переключении режима с PCM например на DD или DTS, когда ресивер определяет сигнал, в колонках раздается треск ,щелчок. Нормально и это?
ресивер Cambridge Audio Azur 540R

Привет!
Точно не знаю, у меня при переключение в яме щелкают релюхи, а в колонках точно ничего не трескает. В магазин сходите, где этот же ресивер стоит, попросите чтоб также сделали как у Вас, и проверьте.

Re: Вопрос по ресиверу (щелчки в колонках)

BaF писал(а):
Knyaz писал(а):
Привет Всем!
Вот какой вопрос, при переключении режима с PCM например на DD или DTS, когда ресивер определяет сигнал, в колонках раздается треск ,щелчок. Нормально и это?
ресивер Cambridge Audio Azur 540R

Привет!
Точно не знаю, у меня при переключение в яме щелкают релюхи, а в колонках точно ничего не трескает. В магазин сходите, где этот же ресивер стоит, попросите чтоб также сделали как у Вас, и проверьте.


Спасибо! Но вот проблема, я его заказывал, у нас послушать негде вот и спрашиваю по опыту, а у тебя что за Яма

У меня тоже Azur 540R негромко щелкает при переключении PCM-DD. ИМХО, это у них "семейная" болезнь..icon_smile.gif

Carnivore писал(а):
У меня тоже Azur 540R негромко щелкает при переключении PCM-DD. ИМХО, это у них "семейная" болезнь..icon_smile.gif


Наверное, нам бы с тобой попереписываться побольше, напиши мыло свое или телефон, мои knyaz2002@yandex.ru, ася 140470579