Форум
Видеотехника

Какую комбодеку DVD+VHS выбрать?

Какую комбодеку DVD+VHS выбрать?

Люд, посоветуйте пож. какую комбодеку DVD+VHS выбрать?
Только не самсунги всякие и без этих какаоке.
Ну и по цене чтоб не слишком круто было, примерно до 200 $.

Спасибо.

Re: Какую комбодеку DVD+VHS выбрать?

pww писал(а):
Люд, посоветуйте пож. какую комбодеку DVD+VHS выбрать?
Только не самсунги всякие и без этих какаоке.
Ну и по цене чтоб не слишком круто было, примерно до 200 $.

Спасибо.


Смеялся до слёз!!! У меня такой вопрос: ты сам то понял что сказал-то? Мне кажется что нет. Потому что и гнусмасы и лыжы я меньше чем 200 бачей я ещё не встречал. А что касается караоки - присмотрись к JVC...Ха-ха, о чём это я? Теперь уже очередь остальных надо мной угарать от смеха - я как то совсем забыл, что весь VHS сейчас именно гнусмас для всех штампует. Так что здесь всё зависит какую марку хотел бы видеть на лицевой панели.
А по серьёзному, я тебе советую деньжат добавит(примерно ещё столько же) и присмотреться к комбо-рекордеру(кассетная часть само собой не лучше, зато простейший DVD-рекордер будет в доме). Да кстати...возможно что стоимость такого комбо больше, просто я в местах продажи таких девайсов не был уже пол-года.

Смайлик - просто супер! Данные аппараты лучше иметь поотдельности. Сам кассеты с видиком выбрасывать пока не собираюсь, но думаю что час ентот настанет очень скоро.

Итак, коллега

сам щас решаю этот вопрос. И вот каковы итоги долгих размышлений: если не уверен, что будешь смотреть диски только пятой зоны, да к тому же нужна ещё и всеядность (Divx, JPEG, DVD/CD-R/RW) - то выбор резко сужается. И остаются как раз те самые, которые собак едят...ну и ещё Филя. Я то всё склонялся к Филе, но ежели нужно максимальное какчество аудиотракта (как в моём случае) - то по тестам уважаемого журнала "Stereo" лидирует Самс.
А поскольку я этот аппарат покупаю не на год и не на два, то начал уж присматриваться и к DVD-рекордерам. Хотя вряд ли там лучше какчество воспроизведения дисков, но может хоть лазер понадёжнее?