Форум
Автомобильная аудиотехника

Подключение доп. компонентов к магнитоле JVC

Подключение доп. компонентов к магнитоле JVC

Имеется а/магнитола JVC КХ-FS925 (касетник с плавающей панелью) и чейнджер JVC-1500 с МР-3. На задней панеле есть только лин. стер. выходы фронт и тыл.
В настройках магн. есть установка чейнджер или Line in. Все это относится к разьему чейнджера. Хочу приобрести ДВД-плеер. Каким способом можно будет подключить его к ус. данной магнитолы (может быть можно подцепить параллельно чейнджеру. Если да, то какая там распайка).
Заранее спасибо.

Re: Подключение доп. компонентов к магнитоле JVC

KEН писал(а):
Имеется а/магнитола JVC КХ-FS925 (касетник с плавающей панелью) и чейнджер JVC-1500 с МР-3. На задней панеле есть только лин. стер. выходы фронт и тыл.
В настройках магн. есть установка чейнджер или Line in. Все это относится к разьему чейнджера. Хочу приобрести ДВД-плеер. Каким способом можно будет подключить его к ус. данной магнитолы (может быть можно подцепить параллельно чейнджеру. Если да, то какая там распайка).
Заранее спасибо.

Так в line-in и втыкай...icon_smile.gif Зачем извращаться?

Подключение доп. компонентов к магнитоле JVC

Line in - это разьем чейнджера (либо чейнджер, либо другой компонент вместо чейнджера). но как этот компонент воткнуть в этот разьем , как что распаять?

Вообще можешь купить просто разветлитель.
А ещё чтоб не мучиться с проводами-купи кассету переходник, втыкаешь её в магнитолу нажимаешь play, а шнур от кассеты в любой источник.

Подключение доп. компонентов к магнитоле JVC

Вопрос по касете-переходнике.
Влияет ли этот адаптер на звучание?

На звучание конечно влияет, смотря что возьмёшь. icon_smile.gif
А вообще я думаю что если ты слушаешь музыку с JVC 1500, тем более в MP3 и тебя устраивает, то разницы не заметишь. icon_smile.gif