Форум
Акустика

на чем слушать triangle titus

на чем слушать triangle titus

прикупил я у человека эти полочники (он себе напольники из старшей линейки прикупил) они еще из старой серии выглядят также как в каталое stereo. так вот слушал я их у него на усилителе и сидюке moon звук просто сказка открытый чистый но moon я не потяну что посоветуете?

re

но moon я не потяну что посоветуете?

вопрос а что потяните ?(бюджет какой ?)

Re: re

ANDREY FROM MOSCOW писал(а):
но moon я не потяну что посоветуете?

вопрос а что потяните ?(бюджет какой ?)

максимум 800$

re

800 $ и на усил и на сд ?
провальная затея
800 $ на каждый компонент
то полушал бы на вашем месте экспошур 2010

рыжий лис писал(а):
ANDREY FROM MOSCOW писал(а):
но moon я не потяну что посоветуете?

вопрос а что потяните ?(бюджет какой ?)

максимум 800$


как сказал Андрей, если по 800 денег на компoнент, то оно конечно лучше, но для начала можно и за эти 800$ купить усь с сидюком, правда из начальных серий.
К примеру из начальных моделей НАД-а; с Трианглами НАД очень прилично играет, ИМХО - т.к. слушал сам. Можно Ротели послушать, думаю тоже хорошо будет.
Походите по салонам, послушайте...

re

to RYM
Можно Ротели послушать, думаю тоже хорошо будет.

думаешь ?
я думаю плохо будет ротель со звоном и триангл со звоном
опасная смесь
экспошур я слушал оч. здорово всего вмеру icon_lol.gif
RYM - акуратней icon_wink.gif с советами

У старых моделей, если мне не изменяет память, шелковые купола были, так что вполне м.б. что и споются

сидюк у меня есть, victor (jvc для европы)родной японский, стоил в японии в 1989году 400$, денег у меня до 800$ на усилок, по поводу твиторов они титановые, вот в чем основной вопрос тут сегодня послушал в салоне такуюже пару (говорят последняя) на ресивере denon 3805, очень понравилось, после пудключил у человека к усилку denon pma 655, звук очень чистый, но легковесный нижней середины что ли не хватает, да и высокии яркие через чур, в салоне посоветовали для них опять же moon или denon pma 2000 или denon pma 1500(индекс не помню)из новой серии!

что скажите?

ANDREY FROM MOSCOW писал(а):
to RYM

я думаю плохо будет ротель со звоном и триангл со звоном
опасная смесь

RYM - акуратней icon_wink.gif с советами


в Ротеле я звона не услышал, а если что, то можно с проводами побаловаться...

рыжий лис писал(а):
сидюк у меня есть, victor (jvc для европы)родной японский, стоил в японии в 1989году 400$, денег у меня до 800$ на усилок, по поводу твиторов они титановые, вот в чем основной вопрос тут сегодня послушал в салоне такуюже пару (говорят последняя) на ресивере denon 3805, очень понравилось, после пудключил у человека к усилку denon pma 655, звук очень чистый, но легковесный нижней середины что ли не хватает, да и высокии яркие через чур, в салоне посоветовали для них опять же moon или denon pma 2000 или denon pma 1500(индекс не помню)из новой серии!

что скажите?


у 1500 модели (старой), бас тоже не совсем акцентированный, немного смазанный. Новую 1500 не слышал, но в тестах о ней отзывались неплохо, хотя, тест - есть тест... У меня Трианглы Цериус-202 играют с ресом Денон, все нормально, середина и верх на высоте, но как я сказал, бас не акцентированный. В дальнейшем планирую себе усь, но вот Денон вряд ли буду брать... Послушайте НАД-370, Ротел RA-03, вот тут Андрей вам Exposure советует...

re

Ротел RA-03 - только не интегральник
берите по отдельности rc03+rb03 по деньгам тоже
по звуку лучше icon_lol.gif
експошур не плохо

Рим ты сколько по времени ротель слушал ?
а уже второй год - одно могу сказать и бас и высокие он дает в избытке
даже с моими глуховатыми колонками кастл дюрхам
а вот у эксошура все в норме / денон не нравится хоть ты тресни как
и кембридж аудио / 370 хорош но у него есть недостатки / хотя под тяжрок/ тяжмет то что нуно

ANDREY FROM MOSCOW писал(а):

Рим ты сколько по времени ротель слушал ?
а уже второй год - одно могу сказать и бас и высокие он дает в избытке
даже с моими глуховатыми колонками кастл дюрхам


слушал неделю связку мощник+пред третьей серии, и сидюк в придачу. Техника была абсолютно новая, и вот она-то как-раз должна давать немного резкий звук. Но все было очень хорошо, никакой резкости.

огромное спасибо за ответы, буду пробовать!