Форум
Домашний кинотеатр

DVP в пределах 300$?

DVP в пределах 300$?

Всем добрый день!
Долго изучал архивы, но запутался еще больше cry.gif
Хоцца взять DVD плеер где-нить в районе 200$. В дальнейшем буду брать ресивер (склоняюсь к Sony 795) и аккустику (пока не склоняюсь...). Естественно, что хочется аппарат более-менее современный, с поддержкой большинства форматов. Кино/музыка не знаю - не мерил, но музыку однозначно слушать буду и много.
Комната 15 кв.м.
Смотрел в сторону Sony (930/955/52P и т.д.), но чо-то стока неоднозначных отзывов по соньке... Мож кто из уважаемых знатоков чой-нить присоветует, а?

Заранее благодарен!

У меня Sony NS-955 QS и тоже в основном слушаю музыку, фильмов смотрю гораздо меньше. По звуку с аналоговых выходов вполне устраивает, по крайней мере нет желания бежать за отдельным СД плеером (может потом и появиться). Звук честный, где запись хорошая (особенно хорошая лицензия) -играет отлично, где запись кривая, да еще "растоптана" с МП3- слышно все в том числе и "кривости". Но читает все - не давиться. У меня играет со стерео усилителем, поэтому мне важно качество декодирования звука плеером, если подключать по цифре к ресиверу, то думаю можно че-нить попроще.