Форум
Домашний кинотеатр

Посоветуйте!

Посоветуйте!

Здравствуйте!
Хочу купить дом. кинотеатр. Честно говоря, не очень-то в этом разбираюсь. Люблю слушать музыку. и конечно звук для меня имеет не последнее значение. Что вы мне посоветуете?

Re: Посоветуйте!

1225 писал(а):
Здравствуйте!
Хочу купить дом. кинотеатр. Честно говоря, не очень-то в этом разбираюсь. Люблю слушать музыку. и конечно звук для меня имеет не последнее значение. Что вы мне посоветуете?

Не с того начинаете... прежде всего надо обозначить рамки суммы, которую вы готовы потратить на всё... Размер комнаты, предпочтения в музыке... fan.gif

Re: Посоветуйте!

[quote="RusLAN_74"]
1225 писал(а):
Здравствуйте!
Хочу купить дом. кинотеатр. Честно говоря, не очень-то в этом разбираюсь. Люблю слушать музыку. и конечно звук для меня имеет не последнее значение. Что вы мне посоветуете?

Не с того начинаете... прежде всего надо обозначить рамки суммы, которую вы готовы потратить на всё... Размер комнаты, предпочтения в музыке... fan.gif[/quote

Адрес и где держите деньги.
А без этой инфы разговора не получится. icon_lol.gif

Re: Посоветуйте!

1225 писал(а):
Здравствуйте!
Хочу купить дом. кинотеатр. Честно говоря, не очень-то в этом разбираюсь. Люблю слушать музыку. и конечно звук для меня имеет не последнее значение. Что вы мне посоветуете?

Я посоветую, полгода читать здесь все ветки - рано или поздно до всего дойдетеicon_smile.gif Или поймете что это не Ваше. icon_biggrin.gif