Форум
Домашний кинотеатр

Помогите выбрать DVD

Помогите выбрать DVD

Есть телевизор Philips 36PW9618, выбираю DVD проигрыватель.
Помогите плз сделать правильный выбор...
Philips DVP762
Philips DVP720
Pioneer DV-470
Yamaha 550
Toshiba 340
Хотелось бы услышать мнение знатоков...

Пионеровский ДВДюшник очень хорош: надежен и читает все подряд.
За остальные не скажу.

Pioneer ilji Yamaha. Hotja Pioneer mozhno smotretj i 575 ilji dazhe 585 (obnovljennij 575).. pro ostaljnije nechego skaztj nemogu

PHILIPS dvp 720.Для видео вполне пойдёт

Re: Помогите выбрать DVD

B-52 писал(а):
Есть телевизор Philips 36PW9618, выбираю DVD проигрыватель.
Помогите плз сделать правильный выбор...
Philips DVP762, Philips DVP720, Pioneer DV-470, Yamaha 550, Toshiba 340.
Хотелось бы услышать мнение знатоков...

Привет!
Я советовать не буду, просто напишу о 470 пионере.
За 8 месяцев работы, глюков не былоicon_smile.gif Скарт с ргб есть, как раз для фили (я тоже филю телек буду брать). Нормально читает диски, хорошая картинка, нормальный звук, удобное управлении. Теперь чего не очень.
1. При включение с пульта, дисплей на двд загорается не сразу (секунды через 4), поэтому порой не понятно включился он или нет.
2. При открытом трее, он закрывает датчик приема пульта и не всегда срабатывает.
3. Морда черная, не подходит к моей ямахе.icon_smile.gif
Честно, больше минусов даже не знаю. Разобрал, глянул начинку, очень хорошо все собрано. Не докапаться.

про пио - намальные аппараты, но дорого... у самого 668... видео у серии 5хх фполне, но аудио у фсех пио - полная лажа... 470 пио - урезанный 575... главное - видео тоже...
PHILIPS dvp 720 - аппарат очень даже ничего.... и видео хорошее и аудио не совсем плохо.... Хотя при подключении по цифре к ресиверу - это абсолютно не аргумент..
Тошка порадовала видеотрактом.... даже очень порадовала.... но аудио - аццтой..., хотя если пользуешь ресивер - опять же не аргумент...
Еще щас вышла сонька 52Р и панас 49.... посмтрим чего стоят.... icon_rolleyes.gif

А что скажете про Philips DVP3010?
И вообще стОит ли покупать дешевые бренды, может купить бобик и не париться, как думаете?
и еще вопросик, как с ави файлами более 1 гб, если проблемы(с воспроизведением)? если есть то на аппаратах какой фирмы.

А что скажете про Philips DVP3010?
И вообще стОит ли покупать дешевые бренды, может купить бобик и не париться, как думаете?
и еще вопросик, как с ави файлами более 1 гб, если проблемы(с воспроизведением)? если есть то на аппаратах какой фирмы.

Извините за дубляж icon_sad.gif