Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Стою перед выбором,хочется совета

Стою перед выбором,хочется совета

Привет! Был тут в одном из магазинов на прослушке и слухал СA640+AEEVO3,качество звука было неплохое, но чего-то нехватало.Потом поствили эту же акустику но с NAD372(695y.e).
Звук понравился гораздо больше, но к сожалению такая стоимость для меня очень дорого. Я не слышал,Nad352ct c этой же акустикой, а по цене меня он устраивает.Так, что же делать докопить до nad372. Или купить ca640 или Nad352ct?

re

Так, что же делать докопить до nad372.
очень правильная мысль - я бы так сделал 100 %
Или купить ca640 или Nad352ct?

лучше поднакопить что бы не жалеть потом icon_wink.gif

Re: re

ANDREY FROM MOSCOW писал(а):
Так, что же делать докопить до nad372.
очень правильная мысль - я бы так сделал 100 %
Или купить ca640 или Nad352ct?

лучше поднакопить что бы не жалеть потом icon_wink.gif

Очень знакомое чувство. Только тогда нужно копить всю жизнь, потому что всегда найдётся что-то лучше. icon_twisted.gif

а что? больше вариантов нет? icon_confused.gif

Re: Стою перед выбором,хочется совета

Игорь 13 писал(а):
Привет! Был тут в одном из магазинов на прослушке и слухал СA640+AEEVO3,качество звука было неплохое, но чего-то нехватало.Потом поствили эту же акустику но с NAD372(695y.e).
Звук понравился гораздо больше, но к сожалению такая стоимость для меня очень дорого. Я не слышал,Nad352ct c этой же акустикой, а по цене меня он устраивает.Так, что же делать докопить до nad372. Или купить ca640 или Nad352ct?


если есть возможность докопить денег и хватит терпения - бери 372 , если нет возможности - бери 352 , он по звуку очень близок к 372 .