Форум
Переносная техника

Наушники в пару к Audigy 2 ZS Platinum Pro

Наушники в пару к Audigy 2 ZS Platinum Pro

Ситуация такая. На данный момент стоит звуковуха Audigy 2 ZS Platinum Pro (с внешним блоком), в будущем буду ставить что-нибудь типа 5.1, соответственно, будет усь и прочие радости. А сейчас вот решил прикупить наушники. Ориентируюсь на ~$200, наиболее интересующие на данный момент модели, это Зинхайзер 595 и Бауэр 880. Возникают следующие вопросы:
1) Хватает ли возможностей этого самого внешнего блока для работы с данными моделями? Сопротивление-то у них нехилое... еще интересно, что с ними сможет изобразить встроенный звук рабочего ноута icon_smile.gif
2) Сильно ли слышно снаружи музыку, играющую внутри? icon_smile.gif Бауэр вроде бы написан как "semi-Open", что бы это значило на практике...
3) Какие еще уши такого уровня (лучше закрытые, но открытые тоже ничего) можно посмотреть? Цена ~150-250, репертуар: преимущественно "тяжесть" a-la Fear Factory и иже с ними, а также джаз и фолк разного рода... инструментал, короче. Соответственно предварительно приглянулись бауэры 770, 990, определенный интерес вызвал Зинхайзер 265 или 555.

Учитывая то, что аудиджи сама по себе не очень хорошая по своему звучанию, то выделяемые деньги в $200 на уши, будут излишними. Поверьте, вы услышите много изъянов своей звуковухи, если купите сенхи и бауеры с ценой ~$200. Возможностей раскачать эти уши у звуковухи хватит, но звук будет не супер. Для этой звуковухи подойдут уши в ценовой категории до ~$70.
По поводу марки ушей, ничего не посоветую, так как это дело деликатное и требует не совета, а похода в магазин и прослушивания персонально каждого экземпляра.