Форум
Музыка

Смерть соседям!!!

Смерть соседям!!!

Наверное у многих возникали ситуации,когда из-за громкого прослушивания музыки,начинались споры с соседями.Эти эгоистичные создания ну никак не понимают,что музыка это прекрасно.Что ж,пусть послушают немного более бытовых звуков.По этой ссылке http://www.warnet.ws/index.php?start_from=30&archive=&subaction=&id=&page=music выложен диск с такими звуками.Может уже многие видели,а кто нет,присмотритесь.

Re: Смерть соседям!!!

Доктор Ватсон писал(а):
Наверное у многих возникали ситуации,когда из-за громкого прослушивания музыки,начинались споры с соседями.Эти эгоистичные создания ну никак не понимают,что музыка это прекрасно.Что ж,пусть послушают немного более бытовых звуков.По этой ссылке http://www.warnet.ws/index.php?start_from=30&archive=&subaction=&id=&page=music выложен диск с такими звуками.Может уже многие видели,а кто нет,присмотритесь.

прально, смерть соседям! Даже больше скажу! Эти мерзкие и эгоистичные создания, понимают что музыка прекрасна только тогда когда она звучит у них! Или когда они включают бубнеж программы новостей по телевизору на полную катушку!

Вот вот,теперь появилась возможность отомстить!

Re: Смерть соседям!!!

пивная ласточка писал(а):
Доктор Ватсон писал(а):
Наверное у многих возникали ситуации,когда из-за громкого прослушивания музыки,начинались споры с соседями.Эти эгоистичные создания ну никак не понимают,что музыка это прекрасно.Что ж,пусть послушают немного более бытовых звуков.По этой ссылке http://www.warnet.ws/index.php?start_from=30&archive=&subaction=&id=&page=music выложен диск с такими звуками.Может уже многие видели,а кто нет,присмотритесь.

прально, смерть соседям! Даже больше скажу! Эти мерзкие и эгоистичные создания, понимают что музыка прекрасна только тогда когда она звучит у них! Или когда они включают бубнеж программы новостей по телевизору на полную катушку!

да, вот некоторые такие создания считающие, что музыка прекрасна только на максимальной громкости или глухие или идиоты или их система такое дерьмо, что ее только так можно слушать. есть у меня такой же ценитель громких звуков, со второго этажа, так я ему морду раз начистил, теперь ему если только этот диск для меня покупать, так я ему и его в задницу засуну! ивашим соседям тогоже для вас советую!

v_anger
icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
А у меня похоже неправильные соседи icon_cool.gif
Был когда-то маг "Парус" у меня и одна соседка из соседнего подъезда приперлась разбираться. И решила заодно ручками помахать icon_eek.gif Это была моя первая (из двух за всю жизнь драка). Ну драка-это громко сказано. Она мне оплеуху закатала, как только я дверь открыла, типа имей совесть прекрати гонять магнитофон на всю катушку. Я так расстроилась, что вкатала ей такую жу оплеуху незамедлительно в ответ, даже не сообразила. Вышло чисто по инерции. Соседке было 29, а мне 16. На том и разошлись.
Сечас мне 29. И балалайка у меня уже другая. Уже давно забыла, что такое недовольство соседей. Здороваются. Кто знает, может увеличение динамики и полоса НЧ ниже 100 Гц на них положительно воздействует... icon_cool.gif

А с этим диском, который советуется тут, сам помрешь слушать icon_lol.gif

Miss_Akula писал(а):
Кто знает, может увеличение динамики и полоса НЧ ниже 100 Гц на них положительно воздействует... icon_cool.gif

А с этим диском, который советуется тут, сам помрешь слушать icon_lol.gif

А фикли толку-то от этого? У меня соседка сверху глухая бабка у которой регулятор громкости телевизора заклинило на максимуме.Так что ей похххрен какая полоса частот и динамика! Если только притягать концертные колонки какие-нить!
А что касается диска то как бы на большой мощще не пожечь им свою собственную горячо любимую технику!!!
Смерть соседям- этим уродливым упырям и старым маразматикам!!!! Самое лучшее средство это топором им хрястнуть по пакетникам и счеткчику!!!! icon_twisted.gif

Цитата:
Самое лучшее средство это топором им хрястнуть по пакетникам и счеткчику!!!!

Эдак можно получить электрический ожог с последствиями, а то и ослепнуть (возможно - слегка). icon_smile.gif

По теме - не знаю, как там с диском, а лично у меня есть вполне естественный отпор всем соседям - двое детей. Один, правда, совсем маленький ещё, но когда к моей дочке 4,5 лет приходят подружки, начинается что-то... Думаю, благодаря мощному воздействию на соседей не только акустическим методом (что тоже очень действенно на самом деле), но и контакно-ударно-беговым, мои соседи (особенно снизу) просмотр мной некокего боевика или катастрофы с приличной громкостью после этого всего уже не воспринимают как внешний раздражитель. icon_smile.gif
Короче, мораль: тренировка, тренировка и ещё раз тренировка. Настойчиво, пусть сначала по чуть-чуть, пусть медленно, но верно подготавливайте соседей! Своего рода "прогрев" соседей получается...

Цитата:
так я ему и его в задницу засуну! ивашим соседям тогоже для вас советую!
Что то не охота по чужим задницам лазить,тем более по мужским.Про диск,так это всё равно в шутку.Таких соседей трудно переучивать,хоть всю свою коллекцию дисков в задницу засунь.
Звуки на диске том прикольные,может кто ещё что то подобное подкинет?

У нас соседи обременены детьми, последние носятся как угорелые. Иногда кажется, что прыгают не иначе как с вершины шкафа.icon_smile.gif Другие иной раз неделями сверлят, пилят и стучат, иногда даже после "отбоя" (УБИЛ БЫ!!!). Есть некто (прада, судя по звукам, нас разделяет как минимум одна квартира), кто любит включать отчаянно басящий клаб-дэнс в качестве побудки - часов этак в 7:00 утра.icon_smile.gif Такой вот заповедник.
Но ничего! У меня теперь тоже саб.icon_smile.gif Можно немного попрокачивать в отместку. Хотя, впрочем, особенно громко музыку ставить не люблю. Разве что эксперимента ради.icon_smile.gif

Недавно в альбоме Edge of Sanity "Crimson 2" на 30-м трэке попался короткий отрезок с пульсирующим низкочастотном ритмом. Очень забавно. Отслушаю еще пару раз, погромче сделаю, пусть соседи порадуются.icon_smile.gif

Как же гуд, что у меня никто не скачет из детишечек icon_lol.gif
Сверху соседи вечно на даче. Снизу жена мужу сразу тапком по тыковке настучит, если тот в порыве дольше трёх минут на центре Кипелова включит, справа со смежной стеной комната пустая, соседка в остальных двух обитает, т.к. моя музыка её оттудова выселила, слева соседи знакомы с нами тыщу лет, они никогда не ругались, они вместе со мной музыку слушают, тем более там парниша молодой, которого я воспитываю icon_biggrin.gif
Вот товарисч Вова через этаж иногда включает чего-то, ну не более чем на час. Вот перфораторы, молодежь на улице и активисты перед выборами в последнее время надоели куда больше, чем музыка.

Цитата:
Вот перфораторы, молодежь на улице и активисты перед выборами в последнее время надоели куда больше, чем музыка.

Да здравствуют "пластиковые" стеклопакеты и системы кондиционирования (дабы окно при жаре таки не открывать). icon_smile.gif

А у нас во дворе асфальт меняют... icon_evil.gif Надо кому звук работающего отбойного молотка? Могу записать и переслать (по "нэту") абсолютно бесплатно.

от перфоратора пластик не спасает icon_biggrin.gif
Серёга
на счет асфальта понимаю!!!
к нам таксисты отказывались три года ездить. но перед выборами главы города положили асфальт. столько шума было, что мы уже и дороге новой не рады были. главное, что разделительную полосу нарисовали во дворе icon_biggrin.gif
над новичками старые таксисты долго прикалывались, говорили им что на нашей улице теперь сфетофор повесили. многие верили icon_biggrin.gif
осталось гаишника поставить, теперь носятся все как олени по этой дороге icon_cool.gif

Насмотревшись "Рабы любви" под Балтику Но.9, с полной ответственностью могу заявить: "Господа!Господа! Вы -звери, Господа" icon_biggrin.gif
Вместо того чтобы преисполнится всевселенским всепрощением и любовью к ближнему, т.е. к соседям, этим упырям и законченным моральным и физическим уродам и паразитам, вы травите их децибеллами. Вы наоборот должны показывать им всячески свою кротость и смирение, воспитывая их на своем примере. И самым наилучшим музыкальным фоном для этого мог бы служить "SWEET RETURN" Hillary Stagg на полную катушку. Почаще радуйте их всякими дебильными крисмасовскими альбомами и режущими слух звуками электроаккустического ситара (имеется в наличии на горбушке) icon_biggrin.gif
Ой, пойду еще пивка хлебну! icon_biggrin.gif alc_friends.gif

вот наш Птиц по пивку, а я завтра коньячку дерябну с колой icon_biggrin.gif
устала что-то за неделю.
зову подруг мужчинок поснимать icon_cool.gif
упс icon_redface.gif

Цитата:
зову подруг мужчинок поснимать
А потом устроить с ними грандиозную оргию и убить этим соседей!
P.S.Не забудьте качественно записать все звуки и выложить потом в сети. icon_razz.gif

Доктор Ватсон писал(а):
Цитата:
зову подруг мужчинок поснимать

А потом устроить с ними грандиозную оргию и убить этим соседей!
P.S.Не забудьте качественно записать все звуки и выложить потом в сети. icon_razz.gif
icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Miss_Akula писал(а):
вот наш Птиц по пивку, а я завтра коньячку дерябну с колой icon_biggrin.gif
устала что-то за неделю.
зову подруг мужчинок поснимать icon_cool.gif
упс icon_redface.gif

Коньякола это почетно!!! Очень приветсвуемый напиток!
Просим предоставить отчет по проведенному мероприятию!!!!
icon_biggrin.gif

вам хиханьки.
дело было омрачено ментами. бармен подумал что у меня в сумке огнестрельное оружие и тихим сапом вызвал милицию.
пока проверяли мою сумку, разрешение и вальтер, окружающие мужчинки слиняли.
вообще, конечно, я потому и родилась женщиной, что не трус.
хотя водочки и коньячку мы с девченками все же попили неплохо icon_cool.gif

Надо было тогда хотя бы ментов снять.Они бы звуков в коллекцию точно добавили бы.
А вообще закусывать надо!!!!!!!!!!!!!

Неча пистолетиками размахивать. Что ето за замашки революцьённые?
Инесса Арманд прямо....

Ой, лучше дома сидеть -безопаснее будет. а мужчинок и по обьявкам можно наснимать- все помоложе-покачественнее будет, да попрезентабельнее-покультурнее и поднакачанней будут ребята. icon_smile.gif)) icon_biggrin.gif

а у меня и нет привычки размахивать. если уж доставать -то по делу icon_cool.gif
кстати. есть мужчины и женщины. а ментов я считаю за средний род. т.е. за мужчин я их точно не принимаю.
это отдельная, самая гадостная категория людей.
нормальные мужики либо косят либо в армию идут. а сволочи идут вместо армии в ментовку. а там подкрепленные законом (беззаконием) действа, начинают вымещать свои комплексы -отсутствия храбрости, самоуважения и больного самолюбия. а еще это самые большие любители халявы и жадные как скряги.
и вообще: не заводите меня этими ментами, пока я Игл не достала, 9мм icon_lol.gif

Miss_Akula писал(а):
а у меня и нет привычки размахивать. если уж доставать -то по делу icon_cool.gif
кстати. есть мужчины и женщины. а ментов я считаю за средний род. т.е. за мужчин я их точно не принимаю.
это отдельная, самая гадостная категория людей.
нормальные мужики либо косят либо в армию идут. а сволочи идут вместо армии в ментовку. а там подкрепленные законом (беззаконием) действа, начинают вымещать свои комплексы -отсутствия храбрости, самоуважения и больного самолюбия. а еще это самые большие любители халявы и жадные как скряги.
и вообще: не заводите меня этими ментами, пока я Игл не достала, 9мм icon_lol.gif


1. Вы бы, мамаша, поостереглись хамить. Как работник органов посылаю вас для начала на 3 буквы.
2. Разъясняю, что весь рядовой состав и половина офицерского (конвой, ППС, ДЧ и т.п.) служили в армии. Следователи, дознаватели и опера имеют высшее юридическое образование.
3. Про комплексы - не обобщайте. А то сразу же - от частного к общему без всяких на то оснований. Впредь свои обвинения старайтесь подкреплять рациональными аргументами.
4. Халяву я люблю (как и большинство нормальных людей), а жадность характеристика индивидуальная.
5. Откуда в вас столько ненависти к сотрудникам, мамаша? Проблемы?

З.Ы. 88 сообщений! Идеологически выдержано! 14/88!

Как мамаша работника органов с большой радостью ответно отправляю вас туда, откуда вы рискнули на свет появиться icon_wink.gif
Я же говорю жадные-всего 3-и буквы в подарок icon_cool.gif

Цитата:
1. Вы бы, мамаша, поостереглись хамить. Как работник органов посылаю вас для начала на 3 буквы.
Следователи, дознаватели и опера имеют высшее юридическое образование.
Халяву я люблю

вот мои рациональные аргументы icon_wink.gif

Цитата:
Проблемы?
Следовательно у вас, работник органов

Может не будем продолжать?
Думаю мы друг друга поняли icon_lol.gif
Надеюсь вы меня не убьете и не закапаете втихаря на окраине города? icon_cool.gif

А славно я стражей из массы то выковыряла icon_lol.gif
Служу Отечеству!!!

Кстати, о соседях и ментах icon_wink.gif
Было у меня одно приятное столкновение, связанное с нарушением общественного порядка.
Как-то сидели с подругой у меня дома, гоняли чаи. Звонок в дверь. Открываю-стоит товарищ в форме.
Светлана? Я-да icon_eek.gif
Я по поводу заявления ваших соседей. Обрадовалась я мало в тот момент.
В общем, соседи из соседнего подъезда по всему стояку накатали на меня заяву по поводу, что им мешает моя музыка.
Через минут 10-ть я, подруга и участковый интеллигентно пили чай. Мужчина попался, что надо. Высокий, симпатичный, брюнет, крупный и воспитанный. Умял две кружки чая с сахаром, добавленным в него варением и вприкуску с конфетами. Славно, когда такой аппетит.
Рассказал, о трудностях работы и перспективах профессионального роста,
что недавно купил себе и жене велосипеды. Позже я видела эту пару на них.
Разумеется, я стала выяснять, как сделать так чтоб заявление исчезло. Меня мало оно пугало, но такой примерной девушке как я, оно совсем ни к чему.
Участковый сказал, что нужно ответное заявление, в котором должны быть указаны показания соседей об обратном.
Подруга, живущая через 6-ть этажей от меня, с успехом подошла для этой роли.
Я все время делала серьезную физиономию и еле сдерживалась от смеха.
У меня в гостях-УЧАСКОВЫЙ!!! icon_rolleyes.gif
Да еще такая приятственная беседа…
Участковый не постеснялся спросить номер моего телефона и поблагодарил за чай. Для полного эффекта я его проводила до двери и подала головной убор.
На пороге он погрозил мне пальчиком.
Пол дня мы с подругой ржали.
Через несколько дней во время очередной прослушки музыки – телефонный звонок.
Ставлю СД на паузу, поднимаю трубку.
Голос: Светлана, я вас прошу, ну сделайте хоть чуть чуть потише, мне звонят ваши соседи. Они меня самого уже достали, будьте хорошей девушкой, я им сказал, что провел с вами профилактическую беседу.
Как я могла не растаять от такого заботливого Участкового?
Так что не спорю, приятные исключения все же встречаются icon_cool.gif

Ну вот,а вы сразу всех в одну кучу.
Кстати женщины-милиционеры то же встречаются.И очень даже ничего.

Miss_Akula писал(а):
Кстати, о соседях и ментах icon_wink.gif
Я по поводу заявления ваших соседей. Обрадовалась я мало в тот момент.
В общем, соседи из соседнего подъезда по всему стояку накатали на меня заяву по поводу, что им мешает моя музыка.

Еще пара таких коллективных и официальных заяв и вам будет уже не так сладко пить чай, все-таки уважайте других людей иногда icon_wink.gif

Спакуха.
Советские времена уже прошли. С 8 до 11 делаю что хочу.
А потом у нас давно уже нет участкового.

Цитата:
С 8 до 11 делаю что хочу
Ну всё же рок концерт дома организовать не дадут. icon_biggrin.gif
Цитата:
А потом у нас давно уже нет участкового.
А управдом-друг человека есть?

Для сумасшедствий есть бары и клубы. из-за пары часов прослушки музыки никто не умрет. даже соседи.
а управдома нет. в нашем подъезде все коммунальные дела решает именно моя семья. по этому если кто-то недоволен моей музыкой пусть сам тащится в ДЭЗ и спорит там с толстыми тетками и пьяными дядьками по поводу аварии на теплотрассе, отключенного лифта, прохладных батарей и т.д.,а я на них всех посмотрю icon_cool.gif насколько у них сил хватит самим все решить. но пока еще из соседей туда не ходил сам icon_lol.gif

Цитата:
из-за пары часов прослушки музыки никто не умрет. даже соседи.

А если не будут слушать-отключим газ!!!!!!

icon_lol.gif
кто возьмет билетов пачку-тот получит водокачку icon_cool.gif

В минувшую субботу устроил соседям прослушивание на полную катушку в исполнении двух колонок, повернутых мордами к стене, и саба чудесной вещички под названием "Франсис Гойя - посвящение Пахмутовой". В воскресение соседи были подозрительно тихими.
icon_biggrin.gif

Цитата:
В воскресение соседи были подозрительно тихими.

Вы проверьте как они,а то через неделю неприятный запах уже вас побеспокоит.
А мне вот наоборот соседка сверху в 7.10 утра что то вроде руки вверх предложила.А вставать то влом,так и проскрипел зубами ,пока опять не уснул.Сегодня вынашиваю планы страшной мести.

пивная ласточка
agree.gif

Эх... мне бы соседий слева уморить бы чем, я бы двушку ихнюю выкупила, дверь замуровала входную и прорубила из своей комнаты проём.
И жила б се в пятикомнотной как баронесса итить icon_lol.gif

Доктор Ватсон писал(а):
Цитата:
В воскресение соседи были подозрительно тихими.

Вы проверьте как они,а то через неделю неприятный запах уже вас побеспокоит.
А мне вот наоборот соседка сверху в 7.10 утра что то вроде руки вверх предложила.А вставать то влом,так и проскрипел зубами ,пока опять не уснул.Сегодня вынашиваю планы страшной мести.
А неприятный запах нас от соседей и так беспокоит - соседи курят, как будто не преставая одну от другой прикуривая. Так что судя по всему они там после музыкального демарша похоже живы еще, но попритихли. Видимо музыкальная тема закрытия Олимпиады-80 в исполнении гитары Ф.Гойи произвела неизгладимое впечатление, а "Беловежская пуща" в том же исполнении но уже с симфоиническим оркестром окончательно ввергла их в шок (ну и типа в трепет тоже).

Miss_Akula писал(а):
пивная ласточка
agree.gif

Эх... мне бы соседий слева уморить бы чем, я бы двушку ихнюю выкупила, дверь замуровала входную и прорубила из своей комнаты проём.
И жила б се в пятикомнотной как баронесса итить icon_lol.gif


А вот нииииизззззззяяяяяяя!!!!!!
Это все счиатется препланировкой и уж замуровывать входную дверь точно не разрешат!

Да ладна..
Мы и так уже 2-е стены передвинули. Вроде подъезд еще не рухнул icon_lol.gif

веселенькая беседа icon_biggrin.gif

у меня с соседями консенсус, сначала я стеснялся включать громко, после перезда все таки, ни кого не знаю. Однажды, нижние так включили, у меня в квартире, двери межкомнатные, дрибезжали так, как от моей системы не дрибезжат. (двери уже поменял) Потом то я не стал осторожничать, включаю, как мне надо, а если еще даб заведу да еще и сабом, (знаете ли даб особенно с сабом здорово играет) ух, как пробирает. icon_biggrin.gif
Нет не жалуются, а куда им деваться.

А на счет новостей на полную катушку мне понравилось, тока теперь это про верхних соседей, они еще под караоки поют всякий шансон, причем один мотив на все песни icon_biggrin.gif

Есть у меня "перевод" песенки про часики русской певицы, на английский язык, причем исполнено все это с чисто РУССКИМ акцентом, если уж достанут, прийдется включить icon_biggrin.gif
Вот такие дела

Когда у нас одна бабка-соседка вечно подметала на площадке мусор под нашу дверь, мамка взяла мешок из пылесоса и вытряхнула ей на половичёк.
Бабка снова подмела нам все под дверь, мамка опять вытряхнула мешок ей на половик плюс полила водичкой, чтоб мусор не катался, когда бабка приперлась ругаться, что мол мы такие бессовестные, мама сказала ей фразу после которой сметенного мусора под нашу дверь уже не было:
Она сказала бабке: Чем болеешь, тем и лечим. И молча указала на стоявший в углу нашего коридора полмешка цемента.
Мораль: Живи и дай жить другим. Если правило взаимное, то всем хА рАшО

А я окурки со своего половика в почтовый ящичек вредной тётиньке складывал.И ведь помогло.Теперь она мне своего кота на дверь писать посылает.

Да. А вот у меня другая проблема. Райончик, где живу - неспокойный. После приобретения относительно дорогой и громкоиграющей аппаратуры (соседи, правда, пока не жаловались) опасаюсь, как бы хатку не выставили. %) По этой же причине опасаюсь обзаводиться спутниковой тарелкой.
Вопрос прицепом - опыта в использовании довольно мощной (только не смейтесь - связка Ямы 350 и Energy XL-250) особо не было. Можно ли реально повредить АС посредством данного ресивера? Просто когда смотришь, как гуляют диффузоры (особенно в кино - канал LFE микшируется на фронт), становится реально страшно за АС. При этом фазоинвертор не справляется - из него дует так, что фен реально отс**вает. Читал, что это довольно неприятный режим для акустики с фазоинвертором. Короче, что можно а что нельзя?

Доктор Ватсон
какие проблемы?
написай на дверь соседки сам в ответ за кота icon_lol.gif
вообще в борьбе с соседями нужно продумывать все на шага три вперед и улыбаться им при встрече. тогда они теряют бдительность icon_lol.gif
но если попался сосед такойже упертый как ты, то это уже интересно.
У меня для таких случаев безотказный запасной прием-пара здоровенных симпатяг на внедорожнике. Один их них мой двоюродный брателло icon_cool.gif но пока я как достойная сестра своего брата-справляюсь сама. а уж всяким там тинейджерам и тёткам, ну и мелким мужикам сама кой чего начистить могу. Главное неожиданно начать наступление.
С подростками так на площадке прикалываюсь, мне биту подарили, вот я её демонстрирую для особо непонятливых. А вообще заметила, подростки самый трусливый и гадостный народ. Особенно када кучами собираются.

eyno
А как тебе вневедомственная охрана? расценки вполне приемлемы. темболее сейчас схематика сигнализации имеется на дистанционке.

Вот и фотка. А я все ждал, ждал.... icon_lol.gif
Привет, опасная рыбка. Я тебя примерно так и представлял себе. icon_smile.gif

о-о-о...
меня уже представляют..
интересненькое дельце icon_cool.gif

Цитата:
о-о-о...
меня уже представляют..
В левой руке держит ваше изображение,а правой-думает и представляет вас.

icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
а я очень даже "за"...мужское здоровье icon_cool.gif

Только бы соседи не спугнули icon_lol.gif

Цитата:
какие проблемы?
написай на дверь соседки сам в ответ за кота
вообще в борьбе с соседями нужно продумывать все на шага три вперед и улыбаться им при встрече. тогда они теряют бдительность

Можно даже небольшую кучку навалить,потом позвонить в дверь и попросить бумаги кусок.
Соседка моя от одиночества мозгами высохла.Недотрах ещё никому на пользу не шёл,а в нашем маленьком доме,да и в радиусе 500км,на неё так никто и не запал.Может она мне таким образом знаки внимания оказывает,а я дурень не понимаю.
Цитата:
А вообще заметила, подростки самый трусливый и гадостный народ. Особенно када кучами собираются
Это точно.Гавнюки ещё те!Справляюсь методом запугивания и устрашения,благо родился в меру некрасивым:три глаза,одна нога,руки до земли.....

eyno писал(а):
Да. А вот у меня другая проблема. Райончик, где живу - неспокойный. После приобретения относительно дорогой и громкоиграющей аппаратуры (соседи, правда, пока не жаловались) опасаюсь, как бы хатку не выставили. %) По этой же причине опасаюсь обзаводиться спутниковой тарелкой.


Так установите себе замок Юни-Форт (по технологии Mul-T-Lock). Это замок с электроприводом. После его установки, дверь можно будет вскрыть либо цивилизованным путём, либо снести дверь вместе с дверным проёмом.
Я себе такой установил. Когда дверь пытались вскрыть, спас именно этот замок. Хера теперь кто вскроет. Осталось самое слабое место - это стены.