Форум
Домашний кинотеатр

Infinity Oreus + Yamaha(+)

Infinity Oreus + Yamaha(+)

Долго размышлял на тему интерьер и качество звука. Заехал в Техносилу, увидел Infinity Oreus по сходной цене в 18 тыс и прикупил. Теперь думаю какой ресивер к ним прикупить. Что можете посоветовать? И что можете сказать о выборе?

Комната 20 м. Больше для кино, иногда музыка.

Re: Infinity Oreus + Yamaha(+)

Андрей 77 писал(а):
Долго размышлял на тему интерьер и качество звука. Заехал в Техносилу, увидел Infinity Oreus по сходной цене в 18 тыс и прикупил. Теперь думаю какой ресивер к ним прикупить. Что можете посоветовать? И что можете сказать о выборе?

Комната 20 м. Больше для кино, иногда музыка.


YAMAHA

Re: Infinity Oreus + Yamaha(+)

Андрей 77 писал(а):
Долго размышлял на тему интерьер и качество звука. Заехал в Техносилу, увидел Infinity Oreus по сходной цене в 18 тыс и прикупил. Теперь думаю какой ресивер к ним прикупить. Что можете посоветовать? И что можете сказать о выборе?

Комната 20 м. Больше для кино, иногда музыка.


Воспользуйтесь поиском по форуму и поймете:
а) С любыми Инфинити хорошо Денон и Сони. Противопоказано Яма. Осталное на вкус и кошелек.
б) В любом случае нужно самому слушать.

Нет никаких противопоказаний, только самому слушать и слушать, а то ишь Яма противопоказана.

Времени прошло уже много, а на чем выбор остановился? Во время распродажи в Техносиле, сам ходил кругами вокруг Ореуса, но что-то тогда удержало. Но осадок остался. Думаю об них до сих пор. Так, что если не трудно - какой ресивер подобрали? icon_wink.gif

Советовать дело неблагодарное. Вот я вам ямаху посоветую 757, кто-нибудь еще другую фирму. Надо вам сходить в магазин и самому послушать, какой звук больше по душе придется.