Форум
Видеотехника

Беспроводное подключение проекора

Беспроводное подключение проекора

Сей час уже много проектор предлагающих безпроводное подключение, в том числе и проектор к которому я присматриваюсь Infocus X3 для домашнего кино. Нигде я не могу найти какой передатчик нужен для DVD проигрывателя (В комплекте его нет), стоит ли вообще с этим заморачиватся (Какое качество - если потери - насколько это критично). Вопрос действительно интересный потаму как неохото долбать стены для прокладки кабеля (Я планирую закрепить проектор на потолке) и при нынешней скорости передачи данных беспроводным способом мне лично кажется что в данном случае кабеля должны скоро умереть. Как вы считаете ??? Может кто то с этим сталкивался???

На сегодняшний день на рынке практически нет проекторов, которые могут реально без потерь передавать потоковое видео.

Дистрибутер

Ты сильно потеряеш в качестве и картинка будет тормозить. Если хочеш подробо узнать о том что лучше всего сделать то звони 797 57 90 доб 206 Александр или Nejinsky@rus.ru Я являюсь работником дитрибутерской компании непосредственно занимающейся инфокусами