Форум
Акустика

Strictly 4 music

Strictly 4 music

Хелп.. Хоцца хороший мюзик саунд дома, не очень дорого, но лучше, чем обычная микросистема.. Стерео усилок баксов за 300, примерно, и полочники, баксов за 400.. Что посоветуете?? Присмотрел харман HK670 (с учетом выроста), а вот с акустикой - фиг знает.. Дайте совет, плиз..

Про Харман забудьте. Из недорогого и хорошего - Над 320. Из акустики в этом ценнике послушайте МА Bronze B2, Silver S1, Focal-JMlab Chorus 706. Или чуть добавить и МА Silver S2 или Клипш RB-15.

А инфинити бета20 как? Просто мне инфинити обойдется дешевле..

I_am писал(а):
А инфинити бета20 как? Просто мне инфинити обойдется дешевле..


Никак. Точнее очень плохо. Разве что если вдруг найдете Альфу.

А хороший кд-проигрыватель? в районе 300 u$d?

Igor535
Цитата:
Про Харман забудьте.
ИМХО!!! Зря вы так про харман.... смотря с чем.... 675 хороший усил...
Цитата:
Никак. Точнее очень плохо. Разве что если вдруг найдете Альфу.
согласен, бета - абсолютно не вариант, НО альфа хотя и лучше - тоже не вариант...
А вообще с харманом неплохо танной серии Sensys D играет.... icon_rolleyes.gif

Цитата:
А хороший кд-проигрыватель? в районе 300 u$d?
маранц 5400... хороший аппарат... icon_rolleyes.gif

Спасибо за Monitor Audio. Я послушал.. Решил, нафиг мне эти полочники, буду копить на Bronze B6 icon_smile.gif

I_am писал(а):
Спасибо за Monitor Audio. Я послушал.. Решил, нафиг мне эти полочники, буду копить на Bronze B6 icon_smile.gif


Если вы слушали МА Силвер то учтите что у Бронзов звук совсем другой.

Silver у нас в магазине нету на данный момент. Да и дороже.. Думаю, B6 хватит.. Очень понравилось! Посмотрел 4 концерта - Muse, Placebo, Depeche mode, INXS.. Из электроники - Armand Van Helden, Timo Maas.. Kenji Kawaii, Joe Hisaishi даже в MP3 звучат так, что забываешь про все на свете.. Ярко, и сочно. Субъективное мнение - для меня подойдет. Сравнивал с yamaha ns-777, infinity beta 20, 40, 50, Canton le-170, разные JBL... MA - самые яркие впечатления. Тепло и живо. Такое мне и надо. Раскошелюсь на напольники. icon_smile.gif