Форум
Акустика

срочно совет!!!!

срочно совет!!!!

Привет! У меня ресивер Yamaha550. Предложили акустику Monitory S6
или kefq4 взять недорого, за одну и ту же цену. Помещение 18м.Ну посоветуете please. S6 бубнить не будут?

МА С6 бубнеть не будут - будут звенеть с вашим ресивером. Кеф звенеть не будет но скорее всего будет гудеть. Вот и думайте кто виноват.

Цитата:
Igor535
icon_twisted.gif

В каком смысле? icon_smile.gif

ф шмысле поиск виновных начался... icon_lol.gif

Так ответ же очевиден. На Я начинается.

Re: срочно совет!!!!

garik99 писал(а):
Привет! У меня ресивер Yamaha550. Предложили акустику Monitory S6
или kefq4 взять недорого, за одну и ту же цену. Помещение 18м.Ну посоветуете please. S6 бубнить не будут?


у МА проблемы с нч, басы у них немного неуправляемы. Лучше взять KEF, они будут не так ярко звучать как МА, к МА надо компоненты подбирать с сдвинутым назад балансом. А в остальном МА звучат открыто и эмолционально.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Это в каком же месте низы у МА неуправляемы?! Это как раз скорее к Кефу относится.

Igor535 писал(а):
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Это в каком же месте низы у МА неуправляемы?! Это как раз скорее к Кефу относится.


низы гуть, вот и всё. МА бюджетный CELESTION переиграет. Кстати сравнивал. Только не новые F, а перед ними серия.

Anonymous писал(а):
Igor535 писал(а):
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Это в каком же месте низы у МА неуправляемы?! Это как раз скорее к Кефу относится.


низы гуть, вот и всё. МА бюджетный CELESTION переиграет. Кстати сравнивал. Только не новые F, а перед ними серия.

и вообще кто сказал что МА крутые колонки?

re

я же на одном сайте ответил
а здесь новые баталии
начните с реса он же полная как....ка они бубнеть не будут
баса то не будет !!!!!
лана рес бы был ну хоть 1500 ямаха

Привет всем из северного Норильска!!!
Подскажите люди споются ли Wharfedale Diamond 8.4 и Harman/Kardon HK 675?

ну помогите... icon_sad.gif

Лучше попробуйте сами послушать. Комплект не очень распространенный поэтому кроме предположений вы скорее всего тут ничего не получите.