Форум
Акустика

Усилок к MA S2

Усилок к MA S2

Имеются MA S2. Хочу подобрать к ним усилитель. Думаю послушать nad c320bee и yamaha ax-496. По техническим характеристикам и внешнему виду yamaha ax-496 нравится несравнимо больше, однако в местных форумах почему-то превозносят nad до небес. Естественно, хочу убедится в этом сам, но был бы рад услышать мнение, какие услилители лучше подойдут к этим колонкам и почему.

Если вы в Екатеринбурге - могу продать Яму 492 (то же самое, что и 496) за 4500. Усилитель очень хороший, особенно для рока.

да я не хочу сэкономить - просто не хочу тратить больше 12 тыс. на эту блажь, а у нас эти усилки примерно стока стоят.

Блин,ну сдалась вам эта Yamaha...всё,кончилась эта фирма,забыть про неё надо.

Над весьма достойный и универсальный усилитель. Про Яму забудьте, тем более с МА.

Мне все понятно, кроме пустяка: разве качество звучания не определяется техническими характеристиками? Иначе и быть не может. Поэтому я и прошу объяснить, почему эту самую yamaha опускают ниже плинтуса, тогда как все технические характеристики у нее лучше чем у nad.

Самый простой пример - лампа. Технические хар-ки просто ужасные а звук...

не слушайте этот бред - из дешевых усилителей (до 300уе) у ямы вообще нет конкурентов. над - это просто дерьмо в квадрате, а ротел - в кубе!

зоки писал(а):
Мне все понятно, кроме пустяка: разве качество звучания не определяется техническими характеристиками? Иначе и быть не может. Поэтому я и прошу объяснить, почему эту самую yamaha опускают ниже плинтуса, тогда как все технические характеристики у нее лучше чем у nad.

Пойдите в аудиосалон и убедитесь в этом сами!
Ямаха,честное слово,достала уже самим своим фактом присутствия на HI-FI-рынке.Фирма эта уже давным-давно испортилась и выпускает только ширпотреб для вот таких вот непонимающих людей,которые выбирают себе аппараты по количеству Вт и внешнему виду.

Посоветовать к МА Яму, может только враг, а к Серебрянным мониторам Яму дешевле 300$, заклятый враг. Идеальная пара к Вашим АС что нибудь из Denon, то что Вам посильно, но качество будет гарантированное, проверено и опробовано.