Форум
Акустика

Как вам dynadio42-52?

Как вам dynadio42-52?

Привет! Слушал кто-нибудь dynadio42-52 с Ямахой? Поделитесь впечатлениями.

Я использовал 42-е с ямой 492. Как бы вам объяснить? Есть такая рыба, называется семга! Так вот. Как бы вы ее не готовили, она всегда будет бесподобно вкусной! ЕЕ очень трудно испортить! То же и Динаудио. С любой техникой они будут играть музыку! Понятно, что Ямаха для Динаудии не ровня, но на первое врямя сойдет. И уж конечно ямаха (щас меня начнут пинать) гораздо лучше надов и ротелов - этих жалких трупиков... Не имея такой локализации и чистоты звука, яма, тем не менее, не убивает музыкальные образы.

Достали уже с ямой, чё нибудь по интересней ... Denon, H/K и т. д. сплошное засилье, все магазины забиты ямахами. Не нравится мне ямаха - звук полный отстой.

Stich писал(а):
Достали уже с ямой, чё нибудь по интересней ... Denon, H/K и т. д. сплошное засилье, все магазины забиты ямахами. Не нравится мне ямаха - звук полный отстой.


Ты хочешь сказать, что бюджетные ресиверы денон круче ямы? Сильно сомневаюсь.
Глуховаты они, зато какое название DENON

Stich писал(а):
Достали уже с ямой, чё нибудь по интересней ... Denon, H/K и т. д. сплошное засилье, все магазины забиты ямахами. Не нравится мне ямаха - звук полный отстой.

Да не просто отстой,а трижды говно!!!Насчёт Denon и H/K согласен,на их фоне Ямаха это просто жалкая мыльница с отвратительным звучанием,разводка для лохов.

Kirk писал(а):
Stich писал(а):
Достали уже с ямой, чё нибудь по интересней ... Denon, H/K и т. д. сплошное засилье, все магазины забиты ямахами. Не нравится мне ямаха - звук полный отстой.

Да не просто отстой,а трижды говно!!!Насчёт Denon и H/K согласен,на их фоне Ямаха это просто жалкая мыльница с отвратительным звучанием,разводка для лохов.


No v kino yamaha, sdelaet и denon и Н/k. icon_wink.gif .A chto kasaetsya muzyki, to smotrya s chem slushat, konechno do takoi akustiki kak dynadio,yame daleko.A s prostenkoy ona vpolne spravitsya.A chto by tak utvergdat poslushayte vslepuyu yamu и tot ge denon,
s kakoi-nibud akustikoy hotyby do 600 у.е.Ya vot slushal yamu 550 c AEEVO3, ochen dage.A esly etu ge akustiku c Denon 1803, ну просто ОТСТОЙ.

Игорь 13 писал(а):


Ты хочешь сказать, что бюджетные ресиверы денон круче ямы? Сильно сомневаюсь.
Глуховаты они, зато какое название DENON


А что бы не сомневаться сами послушайте. И не глуховаты Деноны - это у Ямы выпячены верх и середина.

Igor535 писал(а):
Игорь 13 писал(а):


Ты хочешь сказать, что бюджетные ресиверы денон круче ямы? Сильно сомневаюсь.
Глуховаты они, зато какое название DENON


А что бы не сомневаться сами послушайте. И не глуховаты Деноны - это у Ямы выпячены верх и середина.


Если слушать с жбл, то да. Тот же focal chorus 714, будет неплохо.А вот если взять kefq4, то никакого там выпячивания нет и в помине, а наооборот нехватает высоких и особенно баса.Сам слушал, не по наслышке.

No v kino yamaha, sdelaet и denon и Н/k. icon_wink.gif .
----------------------------------------------------------------------
А не проще ли тогда все разговоры о Ямахе заводить в разделе ДОМАШНИЕ КИНОТЕАТРЫ,а не в тех разделах,где одно упоминание этой фирмы звучит как оскорбление для поклонников качественного HI-FI.

Имхо лучше что нибудь менее яркое и гораздо более мощное icon_wink.gif

Игорь13 причем здесь название, и сомневаться можешь дальше - твое право, и все равно ямахе не подняться, звук у неё резкий, хотя слуховой аппарат у каждого чел по своему настроен (я имею ввиду 20 - 20000).